Билеты на спектакль «Подарок»

Театр Мастерская Петра Фоменко19 мая - 26 июл. Комедия18+

Зрителей на сцене Театра Фоменко ожидает прекрасная постановка «Подарок».

Динамичная, интересная история, сыгранная замечательными актерами, не оставит равнодушной никого из присутствующих в зале. Труд режиссера, актёрской труппы, костюмеров, работников сцены, гримеров, осветителей достойна наивысшей похвалы, а спектакль звания образца самого высокого уровня художественного оформления.

Уверены, что вы не единожды за время просмотра спросите себя «А что будет дальше?» или «А как поступил бы я?». В этой постановке тонко переплетены сопереживание, сочувствие, а также победа вечных ценностей над ценностями временными и кажущимися.

Спектакль «Подарок» получил восторженные отзывы критиков. Поспешите и вы составить собственное мнение о ней и провести приятный интересный вечер в компании ее героев.

18мая 27июля

Сон в летнюю ночь

Елена влюблена в Деметрия, Деметрий влюблен в Гермию, а Гермия – в Лизандра. Впрочем, это взаимно. Есть ещё отец Гермии, который смешивает все карты, пытаясь выдать дочь за нелюбимого Деметрия.

18мая 29июля

Маяковский. Послушайте

Литературно-музыкальная композиция к юбилею автора, по мотивам автобиографии «Я сам», письмам, открыткам, песням, стихам

19мая 22июля

Молли Суини

Приглашаем вас окунуться в захватывающую историю страсти, мести и тайн, в новом захватывающем спектакле «Молли Суини»!

20мая 20июля

Мой Брель

Спектакль не стремится описать «как всё было на самом деле» в жизни бельгийского певца Жака Бреля. Да и возможно ли это? Это, скорее, разговор о нелепостях и нескладностях жизни.