Билеты на спектакль «Школа жён»

Режиссер Михаил Крылов поставил в Мастерской Петра Фоменко знаменитую комедию Мольера «Школа жен». Изящный рассказ о «Домострое» по-французски, как всегда, будет звучать очень актуально.

Классические постановки, созданные по произведениям Мольера, всегда привлекают внимание зрителей. Не удивительно, что билеты на них разлетаются в мгновение ока – в них есть все для успеха: интересные сюжеты с неожиданными поворотами, искрометный юмор, прекрасно прописанные роли, которые дают возможность актерам в полной мере продемонстрировать свой талант.

Одной из таких пьес является «Школа жен», эта комедия была написана в середине семнадцатого века, но до сих пор не утратила зрительского интереса.

В спектакле много импровизации. Так, наверное, могли играть артисты Мольера, легко сочиняя сцены на ходу для удовольствия публики. В «Мастерской» актеры получают большое наслаждение от игры и посвящают постановку любви к театру.

Элегантность в каждом слове, фразе, интонации, актерская энергетика – делают историю господина Арнольфа еще живее и интереснее. Импровизируя, актеры вовлекают зал в свою игру, вспоминая театр времен великого французского драматурга. Интересная сценография и оригинальные костюмы актеров – добавляют постановке еще больше зрелищности.

Мастерская П. Фоменко предложила публике яркую трактовку известной пьесы. В качестве постановщика выступил М. Крылов, он является исполнителем главной роли. В спектакле немало запутанных ситуаций и неожиданных ходов, купив билеты, зрители узнают, чем же завершится эта искрометная комедия.

03мая 29июля

04мая 14июля

Доктор Живаго

«Доктор Живаго» в постановке художественного руководителя театра Евгения Каменьковича

05мая 20июля

Алиса в Зазеркалье

Волшебный мир театра оживает на сцене: приглашаем вас на удивительное путешествие вместе с «Алисой в Зазеркалье» - уникальный спектакль, который перенесет зрителей в мир чудес и фантазий!

06мая 24июля

Война и мир. Начало романа

Увлекательное погружение в литературное наследие: спектакль "Война и мир. Начало романа" приглашает зрителей окунуться в мир Толстого и пережить захватывающую историю, которая завоевала сердца миллионов читателей!