Билеты на спектакль «Волки и овцы»

Московский театр «Мастерская П. Н. Фоменко» ждёт всех жителей и гостей прекрасной столицы на комедию в пяти действиях под названием «Волки и овцы», созданную Петром Фоменко и Ма Чжен Хуном по мотивам произведения Александра Островского.

В основе сценария лежит дело с векселями, точнее будет сказать с аферами над ними. Вы быстро погрузитесь в русский мир былых времён и проживете вместе с героями постановки все невероятные истории. Здесь есть место грусти, поэзии, чувственности и конечно же юмору. Человеческие пороки прошедших столетий найдут отклик и у современного человека.

Премьера спектакля состоялась в уже далёком 1992 году и с тех самых пор имеет множество поклонников. Купите билеты на постановку «Волки и овцы» уже сейчас и насладитесь потрясающей игрой актеров!