Билеты на спектакль «Волки и овцы»

Театр Мастерская Петра Фоменко30 апр. - 07 июл. Комедия12+

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Московский театр «Мастерская П. Н. Фоменко» ждёт всех жителей и гостей прекрасной столицы на комедию в пяти действиях под названием «Волки и овцы», созданную Петром Фоменко и Ма Чжен Хуном по мотивам произведения Александра Островского.

В основе сценария лежит дело с векселями, точнее будет сказать с аферами над ними. Вы быстро погрузитесь в русский мир былых времён и проживете вместе с героями постановки все невероятные истории. Здесь есть место грусти, поэзии, чувственности и конечно же юмору. Человеческие пороки прошедших столетий найдут отклик и у современного человека.

Премьера спектакля состоялась в уже далёком 1992 году и с тех самых пор имеет множество поклонников. Купите билеты на постановку «Волки и овцы» уже сейчас и насладитесь потрясающей игрой актеров!

Ближайшие мероприятия

20апреля 21июля
Театр Мастерская Петра Фоменко, Серый зал

В гостях у барона Мюнхгаузена

Приглашаем вас окунуться в волшебный мир приключений и фантазий на спектакле «В гостях у барона Мюнхгаузена» - удивительное путешествие по земле мифов и волшебства!

6+Детский спектакль
Театр Мастерская Петра Фоменко, Серый зал
20апреля 28июля
Театр Мастерская Петра Фоменко, Малый зал

Руслан и Людмила

Скачут богатыри, летает на бороде Черномора прекрасная Людмила, разговаривает огромная голова и плодоносят апельсиновые рощи. Все это доставляет огромное удовольствие взрослой публике, хотя целевой аудиторией этого спектакля в театре пока считают детей.

12+Комедия
Театр Мастерская Петра Фоменко, Малый зал
20апреля 28июля
Театр Мастерская Петра Фоменко, Зелёный зал

Lёгкое Dыхание

Уникальный спектакль «Lёгкое Dыхание» - потрясающее искусство, которое сможет заставить вас затаить дыхание и окунуться в мир волшебства и эмоций!

18+Трагедия
Театр Мастерская Петра Фоменко, Зелёный зал
20апреля 28июля
Театр Мастерская Петра Фоменко, Большой зал

Безумная из Шайо

Увлекательное и загадочное театральное представление «Безумная из Шайо» — уникальная возможность окунуться в мир тайн и интриг, который ожидает зрителей на сцене!

16+Комедия
Театр Мастерская Петра Фоменко, Большой зал