Билеты на спектакль «Волки и овцы»

Театр Мастерская Петра Фоменко14 мар. - 30 апр. Комедия12+

Московский театр «Мастерская П. Н. Фоменко» ждёт всех жителей и гостей прекрасной столицы на комедию в пяти действиях под названием «Волки и овцы», созданную Петром Фоменко и Ма Чжен Хуном по мотивам произведения Александра Островского.

В основе сценария лежит дело с векселями, точнее будет сказать с аферами над ними. Вы быстро погрузитесь в русский мир былых времён и проживете вместе с героями постановки все невероятные истории. Здесь есть место грусти, поэзии, чувственности и конечно же юмору. Человеческие пороки прошедших столетий найдут отклик и у современного человека.

Премьера спектакля состоялась в уже далёком 1992 году и с тех самых пор имеет множество поклонников. Купите билеты на постановку «Волки и овцы» уже сейчас и насладитесь потрясающей игрой актеров!

22февраля 11апреля

22февраля 24апреля

23февраля 01апреля

Рыжий

«Рыжий» – это театральное путешествие в пространстве и во времени. Рубеж 80-х – 90-х. «Те баснословные года», в которые «так хорошо мы плохо жили».

23февраля 28апреля

Фойе for You

Приглашаем вас на захватывающий музыкальный вечер «Фойе for you», где вы окунетесь в атмосферу волшебства и насладитесь уникальными мелодиями в исполнении талантливых музыкантов!

12+Эстрада