Билеты на спектакль «Одна абсолютно счастливая деревня»

Обратите внимание, возможна смена актёрского состава.

Режиссёр: Петр Фоменко.

Актёрский состав: Томас Моцкус, Евгений Цыганов, Никита Тюнин, Карэн Бадалов, Тагир Рахимов, Олег Любимов, Полина Агуреева, Мадлен Джабраилова, Наталья Курдюбова, Наталья Мартынова, Сергей Якубенко, Наталия Курдюбова.

Купить билеты на спектакль «Одна абсолютно счастливая деревня» в Театре Фоменко можно прямо сейчас на нашем сайте.

Спектакль основан на одноименной повести Вахтина и стремится приобщить зрителей к поэтическому миру этого произведения. Создатели спектакля использовали форму этюдов и сценических зарисовок, чтобы максимально передать атмосферу повести. Их поиск интонации и тонкой грани между условностью и подлинностью переживания был главным в этой работе.

Спектакль будет проходить в необычном игровом пространстве Мастерской Театра Фоменко. Здесь важно было воссоздать особый образный строй повести, где соединены подлинная жизнь, фантазия, сон. На сцене будут действовать различные персонажи, включая Реку, Землю, Деревню, а также корову, колодец с журавлем и огородное пугало. Все это создаст неповторимую атмосферу и погрузит зрителей в мир произведения.

Не упустите возможность окунуться в уникальную атмосферу этой повести. Купите билеты прямо сейчас на нашем сайте и насладитесь удобством и безопасностью покупки.

20октября 9ноября

пн, 19:00

Одна абсолютно счастливая деревня

«…А про абсолютно счастливую деревню – это ведь не повесть и не поэма, это просто песня… И в эту песню ворвалась война…». Приходите на спектакль «Одна абсолютно счастливая деревня»!

21сентября 29ноября

Фойе for You

Приглашаем вас на захватывающий музыкальный вечер «Фойе for you», где вы окунетесь в атмосферу волшебства и насладитесь уникальными мелодиями в исполнении талантливых музыкантов!

12+Эстрада
21сентября 2ноября