Билеты на спектакль «Одна абсолютно счастливая деревня»

Купить билеты на спектакль «Одна абсолютно счастливая деревня» в Театре Фоменко можно прямо сейчас на нашем сайте.

Спектакль основан на одноименной повести Вахтина и стремится приобщить зрителей к поэтическому миру этого произведения. Создатели спектакля использовали форму этюдов и сценических зарисовок, чтобы максимально передать атмосферу повести. Их поиск интонации и тонкой грани между условностью и подлинностью переживания был главным в этой работе.

Спектакль будет проходить в необычном игровом пространстве Мастерской Театра Фоменко. Здесь важно было воссоздать особый образный строй повести, где соединены подлинная жизнь, фантазия, сон. На сцене будут действовать различные персонажи, включая Реку, Землю, Деревню, а также корову, колодец с журавлем и огородное пугало. Все это создаст неповторимую атмосферу и погрузит зрителей в мир произведения.

Не упустите возможность окунуться в уникальную атмосферу этой повести. Купите билеты прямо сейчас на нашем сайте и насладитесь удобством и безопасностью покупки.

28мая 25июля

Двадцать третий

Это «история запоздалой молодости» – о человеке, который в ситуации расшатанного мира, несмотря на трудности и нищету старается не терять человеческого обличия; любит, страдает, сомневается и пытается верить…

18+Моноспектакль
29мая 18июля

29мая 29июля

30мая 30июля
Театр Мастерская Петра Фоменко, Старая сцена

Опасные связи

Здесь истовая набожность может легко договориться с собственной совестью. А жажда развлечения – превратиться в богоборческую вседозволенность.

Театр Мастерская Петра Фоменко, Старая сцена