Афиша и Билеты

22февраля 24апреля

23февраля 01апреля

Рыжий

«Рыжий» – это театральное путешествие в пространстве и во времени. Рубеж 80-х – 90-х. «Те баснословные года», в которые «так хорошо мы плохо жили».

23февраля 28апреля

Фойе for You

Приглашаем вас на захватывающий музыкальный вечер «Фойе for you», где вы окунетесь в атмосферу волшебства и насладитесь уникальными мелодиями в исполнении талантливых музыкантов!

12+Эстрада
24февраля 21апреля

Алиса в Зазеркалье

Волшебный мир театра оживает на сцене: приглашаем вас на удивительное путешествие вместе с «Алисой в Зазеркалье» - уникальный спектакль, который перенесет зрителей в мир чудес и фантазий!

6+Детский спектакль
24февраля 21апреля

Мой Брель

Спектакль не стремится описать «как всё было на самом деле» в жизни бельгийского певца Жака Бреля. Да и возможно ли это? Это, скорее, разговор о нелепостях и нескладностях жизни.

16+Моноспектакль

В гостях у барона Мюнхгаузена

Приглашаем вас окунуться в волшебный мир приключений и фантазий на спектакле «В гостях у барона Мюнхгаузена» - удивительное путешествие по земле мифов и волшебства!

6+Детский спектакль

Руслан и Людмила

Скачут богатыри, летает на бороде Черномора прекрасная Людмила, разговаривает огромная голова и плодоносят апельсиновые рощи. Все это доставляет огромное удовольствие взрослой публике, хотя целевой аудиторией этого спектакля в театре пока считают детей.

Lёгкое Dыхание

Уникальный спектакль «Lёгкое Dыхание» - потрясающее искусство, которое сможет заставить вас затаить дыхание и окунуться в мир волшебства и эмоций!

Безумная из Шайо

Увлекательное и загадочное театральное представление «Безумная из Шайо» — уникальная возможность окунуться в мир тайн и интриг, который ожидает зрителей на сцене!

26февраля 25апреля

Египетские ночи

В тексте работы Петра Фоменко, восстановленной Карэном Бадаловым, использованы произведения Пушкина и Брюсова, «дописавшего» неоконченную поэму «Египетские ночи».

26февраля 27марта

Рыцарь. Моцарт. Пир.

Погрузитесь в волшебное мироощущение и эпоху Моцарта на уникальном спектакле «Рыцарь. Моцарт. Пир.»!

27февраля 26апреля

Двадцать третий

Это «история запоздалой молодости» – о человеке, который в ситуации расшатанного мира, несмотря на трудности и нищету старается не терять человеческого обличия; любит, страдает, сомневается и пытается верить…

18+Моноспектакль
28февраля 27апреля

Комедия о трагедии

Создан по репетициям Петра Фоменко драмы Александра Пушкина «Борис Годунов».

28февраля 27апреля

Он был титулярный советник

Приглашаем на захватывающий спектакль «Он был титулярный советник» - уникальное театральное представление, которое перенесет вас в захватывающую историческую эпоху и завладеет вашим вниманием с первых минут!

12+Моноспектакль
29февраля 22апреля

Маяковский. Послушайте

Литературно-музыкальная композиция к юбилею автора, по мотивам автобиографии «Я сам», письмам, открыткам, песням, стихам

02марта 02апреля

03марта 14апреля

Путешествие в театральную историю

Приглашаем на увлекательную лекцию «Путешествие в театральную историю» — уникальную возможность окунуться в мир драматургии и театрального искусства, раскрывая его тайны и загадки под руководством опытного лектора!

6+Лекция
03марта 10апреля

Молли Суини

Приглашаем вас окунуться в захватывающую историю страсти, мести и тайн, в новом захватывающем спектакле «Молли Суини»!

03марта 15апреля

Одна абсолютно счастливая деревня

Стремление приобщить зрителей к поэтическому миру прозы Вахтина, найти родственную автору атмосферу привело создателей спектакля к форме этюдов, сценических зарисовок, предельно условных и открытых для зрительского восприятия.

06марта 08апреля

Мамаша Кураж

Уникальный театральный опыт ждет зрителей: необычный и захватывающий спектакль «Мамаша Кураж» обещает пролить свет на тайны и загадки человеческой души!

06марта 08апреля

Семейное счастие

Захватывающая драма, которая исследует сложные взаимоотношения внутри семьи и вопросы счастья, раскрывая тонкие нюансы семейной жизни.

07марта 29апреля

Вишнёвый сад

Глубокое и эмоциональное произведение, которое проникает в душу зрителя и раскрывает темы времени, утраты и незавершенности в жизни людей.

18+Пьеса
08марта 05апреля

Сказка Арденнского леса

Погрузитесь в волшебный мир театральной сказки — спектакль "Сказка Арденнского леса" обещает удивительное путешествие в мир магии и волшебства!

09марта 06апреля

Доктор Живаго

«Доктор Живаго» в постановке художественного руководителя театра Евгения Каменьковича