Билеты на спектакль «Сон в летнюю ночь»

На сцене столичного театра Мастерская Петра Фоменко зрители увидят спектакль «Сон в летнюю ночь» по мотивам одноименной пьесы У. Шекспира.

По сценарию произведения Елена влюблена в Деметрия, Деметрий страстно влюблён в Гермею, а та в свою очередь — в Лиcандра. Отец Гермеи принимает решение выдать дочь за нелюбимого ею Деметрия.

Ночью молодые люди решают сбежать в лес, подальше от законов греческих богов, чтобы окончательно определить свою судьбу, но попадают в руки рая эльфов Оберона, который делает историю еще более запутанной и сложной.

Игра театральная и игра любовная на сцене так сложны, интересны, запутанны и одновременно фееричны, что зрителю просто невозможно остаться равнодушным к происходящему. Герои и события здесь тесно переплетаются между собой, превращаясь в единый «клубок», дышащий ревностью, страстью, любовью. Все происходящее на сцене и вправду кажется сном в летнюю ночь.

Постановка настолько живая интересная и напряженная, что скучать не придется даже тем, кто убежден что спектакли – это скука. Поверьте, вы забудете про время и мобильные телефону на все время, пока длится этот сказочный сон!

22февраля 11апреля

22февраля 24апреля

23февраля 01апреля

Рыжий

«Рыжий» – это театральное путешествие в пространстве и во времени. Рубеж 80-х – 90-х. «Те баснословные года», в которые «так хорошо мы плохо жили».

23февраля 28апреля

Фойе for You

Приглашаем вас на захватывающий музыкальный вечер «Фойе for you», где вы окунетесь в атмосферу волшебства и насладитесь уникальными мелодиями в исполнении талантливых музыкантов!

12+Эстрада