Билеты на спектакль «Молли Суини»

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Мастерская им. П.Н. Фоменко представляет пьесу по одноимённому произведению ирландского писателя, прозаика и драматурга Брайана Фрила. Режиссёр-постановщик — Иван Поповски.

Действие происходит в несуществующем городке Бэллибег, что присуще большинству произведений Фрила. На родном языке жителей горной Шотландии и Гебридских островов, гэльском название города переводится как «маленький городок».

Истоки сюжета можно обнаружить в практике нейропсихолога и невролога, известного в Америке- Оливера Сайкса. В своей работе «Смотреть и не видеть» он описал интересный случай.

В основе произведения- слепая женщина Молли Суини. Автор поднимает проблему нравственной слепоты у физически здоровых людей, в противовес нравственной зрячести главной героини. Брайан Фрил показывает в своей пьесе, что человек рождён с шестью чувствами и при помощи информации возводит свой мир материальных предметов, замыслов и представлений. Автор акцентирует, что эта реальность не изначальна и каждый создаёт её в угоду своему мировоззрению.

Роли исполнили: Молли Суини (Полина Кутепова), её муж Фрэнк (Юрий Буторин), а также врач мистер Райс (Анатолий Горячев). Трое героев поведают, что порой мир фантазий предпочтительнее, чем жестокая реальность.

Чтобы купить билеты на Спектакль "Молли Суини" в театре «Мастерская Петра Фоменко", закажите их на нашем сайте. После внесения оплаты вы получите электронные билеты и чек, который мы отправим на вашу почту. Желаем вам хорошо провести время!

Ближайшие мероприятия

24апреля 17июля
Театр Мастерская Петра Фоменко, Зелёный зал

Школа жён

Арнольф, средних лет господин, для пущей аристократичности называющий себя «де Ла Сушем», собирается жениться на своей воспитаннице Агнесе. Панически боящийся женских измен Арнольф держит девушку взаперти и пытается вырастить из неё «правильную жену»

16+Комедия
Театр Мастерская Петра Фоменко, Зелёный зал
24апреля 29июля
Театр Мастерская Петра Фоменко, Большой зал

Совершенно невероятное событие

Тема гоголевской комедии на первый взгляд самая традиционная – сватовство и женитьба, предполагающие плутовство, неразбериху и неизменную свадьбу в финале.

12+Драма
Театр Мастерская Петра Фоменко, Большой зал
25апреля 13июля
Театр Мастерская Петра Фоменко, Большой зал

Египетские ночи

В тексте работы Петра Фоменко, восстановленной Карэном Бадаловым, использованы произведения Пушкина и Брюсова, «дописавшего» неоконченную поэму «Египетские ночи».

18+Драма
Театр Мастерская Петра Фоменко, Большой зал
26апреля 25июля
Театр Мастерская Петра Фоменко, Большой зал

Двадцать третий

Это «история запоздалой молодости» – о человеке, который в ситуации расшатанного мира, несмотря на трудности и нищету старается не терять человеческого обличия; любит, страдает, сомневается и пытается верить…

18+Моноспектакль
Театр Мастерская Петра Фоменко, Большой зал