Билеты на спектакль «Последние свидания»

Спектакль «Последние свидания» Ивана Бунина в постановке Юрия Титова на сцене Мастерской Петра Фоменко в Москве, который восхищает и завораживает своей зрелищностью.

«Последние свидания» в театре Фоменко – счастливые истории несмотря на то, что в них есть неизменная для произведений Бунина разлука. Появившийся на сцене популярного театра спектакль пленил зрителей с первого показа, который состоялся 2013. «Последние свидания» - романтические истории, в которых ярко и образно раскрывается человеческая натура.

Как и многие другие постановки, пьеса «Последние свидания» под режиссурой Юрия Титова вышла из традиционных для фоменковцев вечеров проб и ошибок. Можно на первый взгляд решить, что постановка несколько незавершенная. Но это скорее не недостаток, а преимущество, ведь так она напоминает эскиз художника, который был сделан в порыве внезапного вдохновения.

Несмотря на то, что истории, разворачивающиеся перед зрителем, объединяет печальная тема упущенного счастья, постановку нельзя назвать трагичной. Она исполнена противоречивых, но светлых чувств. Радость здесь не омрачена, а лишь слегка разбавлена печалью, а от тоски спасает мудрая ирония.

Спектакль «Последние свидания» - это высокопатриотичное произведение, которое посвящено России. Писатель не создавал произведения для театра, но несмотря на этот факт его творения нашли отображения как на мировой, так и на нашей сценах.

22февраля 24апреля

23февраля 01апреля

Рыжий

«Рыжий» – это театральное путешествие в пространстве и во времени. Рубеж 80-х – 90-х. «Те баснословные года», в которые «так хорошо мы плохо жили».

23февраля 28апреля

Фойе for You

Приглашаем вас на захватывающий музыкальный вечер «Фойе for you», где вы окунетесь в атмосферу волшебства и насладитесь уникальными мелодиями в исполнении талантливых музыкантов!

12+Эстрада
24февраля 21апреля

Алиса в Зазеркалье

Волшебный мир театра оживает на сцене: приглашаем вас на удивительное путешествие вместе с «Алисой в Зазеркалье» - уникальный спектакль, который перенесет зрителей в мир чудес и фантазий!

6+Детский спектакль