Билеты на спектакль «Заходите-заходите»

На сцене театра «Мастерская Петра Фоменко» трогательный спектакль «Заходите-заходите» на основе романа «Как несколько дней».

Трогательная, одновременно смешная и грустная история еврейской семьи – отца и сына, которые на протяжении постановки встречаются друг с другом за обеденным столом четырежды и каждый раз спустя несколько лет.

Противостояние вины и обвинения, одиночества и стремления к общению, любви и презрения поднимает сложные философские вопросы, вовлекая зрителя не только в суть истории, но и в размышления о жизни, справедливости, своем месте в семье и мире.

Каждый обед отца и сына – десятилетие их жизни, за которые происходят важные события. Умирают родные и близкие, меняется порядок вещей, а жизнь течет своим чередом.

Идея перенести библейскую философию в плоскость кухни, где в кастрюле кипит борщ – эффектная попытка связать философские категории с бытом, которую предпринял Меир Шалев в своей прозе, положенной в основу этой постановки.

Вам непременно понравится этот философский ужин, приготовленный артистами Мастерской Петра Фоменко в уютном малом зале, так что заходите-заходите!

22апреля 29июля

Маяковский. Послушайте

Литературно-музыкальная композиция к юбилею автора, по мотивам автобиографии «Я сам», письмам, открыткам, песням, стихам

22апреля 02июля

Триптих

Сценическая композиция театра по произведениям «Граф Нулин», «Каменный гость», «Сцена из Фауста»

23апреля 08июля

... Души

Карнавальная мениппея – жанр, вбирающий в себя высокое и низкое. И в спектакле балаган и поиск истины, эксцентрика, сатира и всяческие нарушения общепринятых правил оказываются в органическом художественном единстве.

23апреля 08июля

Серёжа очень тупой

Уникальный театральный опыт ждет зрителей: смех, ирония и неожиданные повороты в спектакле «Серёжа очень тупой» - невероятное приключение через мир сатиры и комедии!