Билеты на спектакль «Театральный роман»

«Театральный роман (записки покойника)» в Московском театре Мастерская П. Фоменко на данный момент является самой последней премьерой. Первое представление спектакля было представлено публике 10 апреля 2012 года. «Театральный роман (записки покойника)» это театральная мистификация произведения Михаила Булгакова. Авторами спектакля выступили Петр Фоменко и Кирилл Пирогов.

В Мастерской Петра Фоменко не стали акцентировать время места и действия, создав легкую и изящную постановку, в которой говорится не столько о проблемах МХАТа, сколько в целом о кризисе театра.

Название спектакля является лишь фигурой речи писателя-сатирика. Главный герой Максудов, по версии Фоменко, не умрёт. Театр хоронит его как драматурга, такое бывает, но герой остаётся в живых. Дело в том, что Максудов не выдерживает столкновения с иным миром, с миром этого чертовского театра, где всё подчиняется совершенно не понятной логике, если слово «логика» здесь вообще применимо.

В спектакле «Театральный роман (записки покойника)» главную роль драматурга Максудова исполнил сам Кирилл Пирогов. В остальных ролях – ведущие актеры знаменитого столичного коллектива. Билеты на спектакль «Театральный роман» в Мастерской Петра Фоменко можно приобрести прямо сейчас на нашем сайте.