Билеты на спектакль «Пещерные мамы»

Спектакль «Пещерные мамы» - это мистическая драмеди о материнской любви, которая будет представлена на сцене Мастерской Петра Фоменко. Спектакль создан на основе текста Рината Ташимова. Он погружает зрителей в особый мир, где молодая девушка Венера возвращается в свою родную татарскую деревню.

Главная героиня сталкивается с причудливым местным миром, где женщины живут рядом с призраками прошлого. Венера оказывается втянутой в эту таинственную среду.

Спектакль «Пещерные мамы» обещает стать увлекательным и захватывающим. Он представляет собой уникальное сочетание драмы и комедии, которое позволяет зрителям насладиться глубоким смыслом.

Мероприятие состоится на сцене Мастерской Петра Фоменко, которая известна своим профессионализмом и творческим подходом к театральному искусству. Это прекрасное место, где зрители могут насладиться высоким качеством исполнения и уникальной атмосферой.

Не упустите возможность окунуться в удивительный мир «Пещерных мам»! Приобретите билеты на спектакль уже сейчас на нашем сайте и насладитесь ярким и захватывающим театральным произведением.

28мая 25июля

Двадцать третий

Это «история запоздалой молодости» – о человеке, который в ситуации расшатанного мира, несмотря на трудности и нищету старается не терять человеческого обличия; любит, страдает, сомневается и пытается верить…

18+Моноспектакль
29мая 18июля

29мая 29июля

30мая 30июля
Театр Мастерская Петра Фоменко, Старая сцена

Опасные связи

Здесь истовая набожность может легко договориться с собственной совестью. А жажда развлечения – превратиться в богоборческую вседозволенность.

Театр Мастерская Петра Фоменко, Старая сцена