Билеты на спектакль «Сказка Арденнского леса»

Купить билеты на спектакль «Сказка Арденнского леса» в Театре Фоменко можно прямо сейчас на нашем сайте.

Спектакль «Сказка Арденнского леса» - это уникальное театральное представление, которое привлечет вас своей оригинальностью и неповторимостью. Он был создан на основе комедии Шекспира «Как вам это понравится», но приобрел совершенно новую форму и содержание благодаря творческому подходу Ю. Кима и П. Фоменко.

Главным героем спектакля стала музыка, которая пронизывает каждую сцену и создает особую атмосферу. Слова, написанные Ю. Кимом, придают спектаклю легковесность и актуальность, позволяют актерам и режиссеру проявить свою импровизационную мастерство. Весь спектакль превращается в настоящее театральное озорство, где каждый актер воплощает свою уникальную роль.

Не упустите возможность окунуться в мир театрального искусства и насладиться выступлением талантливых актеров. Поторопитесь, количество мест ограничено!

28мая 25июля

Двадцать третий

Это «история запоздалой молодости» – о человеке, который в ситуации расшатанного мира, несмотря на трудности и нищету старается не терять человеческого обличия; любит, страдает, сомневается и пытается верить…

18+Моноспектакль
29мая 18июля

29мая 29июля

30мая 30июля
Театр Мастерская Петра Фоменко, Старая сцена

Опасные связи

Здесь истовая набожность может легко договориться с собственной совестью. А жажда развлечения – превратиться в богоборческую вседозволенность.

Театр Мастерская Петра Фоменко, Старая сцена