Билеты на спектакль «Сказка Арденнского леса»

Театр Мастерская Петра Фоменко08 мар. - 05 апр. Комедия6+

В основу этого представления положена легендарная пьеса Шекспира «Как вам это нравится». Именно по ней было создано сочинение Юлия Ким и дополнено авторскими песнями. Режиссурой занимались Валюс Тертелис и Елена Невежина. Сюжетные перипетии были сохранены. Однако в спектакль внесен оригинальный штрих: на сцене играют «репетицию» актеры стажерской театральной группы. Создается впечатление, что это не отрепетированные сцены, а живая импровизация артистов.

Постановка полна юмора и шуток, комичных ситуаций и тонкой иронии. Сюжет спектакля закручен вокруг пропажи дочерей двух братьев-герцогов. Девицы сбежали в лес, что привело к интереснейшей цепочке событий. Зрителя ждут интригующие запутанные события, любовные воздыхания и частая смена костюмов – и всё это будет разворачиваться под очаровательные, красивые, тонко подобранные мелодии.

Место проведения спектакля: Мастерская Петра Фоменко. Продолжительность представления – 190 минут. Возрастной ценз – 16+.

22февраля 11апреля

22февраля 24апреля

23февраля 01апреля

Рыжий

«Рыжий» – это театральное путешествие в пространстве и во времени. Рубеж 80-х – 90-х. «Те баснословные года», в которые «так хорошо мы плохо жили».

23февраля 28апреля

Фойе for You

Приглашаем вас на захватывающий музыкальный вечер «Фойе for you», где вы окунетесь в атмосферу волшебства и насладитесь уникальными мелодиями в исполнении талантливых музыкантов!

12+Эстрада