Билеты на спектакль «Египетские ночи»

Спектакль «Египетские ночи», поставленный по одноименной повести гениального российского поэта, писателя и драматурга Александра Пушкина, написанная автором в 1835 году и известного русского поэта, драматурга Валерия Брюсова, который дописал ее в 1916 году.

Режиссер-постановщик спектакля – Петр Фоменко, Народный артист Российской Федерации. Под его руководством в нем задействован следующий актерский состав: Карэн Бадалов, Заслуженный артист Российской Федерации, Полина Кутепова, Заслуженная артистка Российской Федерации, Мадлен Джабраилова, Заслуженная артистка Российской Федерации, Андрей Казаков, Заслуженный артист Российской Федерации, Юрий Буторин, Наталия Курдюбова, Илья Любимов, Александр Мичков и другие.

Режиссер настолько тонко подошел к созданию «Египетских ночей», что они были поставлены с изящным вкусом, легкой иронией и отменными декорациями. В нем принял участие знаменитый актерский состав театра, были сшиты великолепные сценические костюмы, чарующая звуковая мелодичность, а также грациозный дизайн сцены.

Премьера постановки «Египетские ночи» состоялась 6 февраля 2018 года на Новой сцене ГБУК г. Москвы «Московский театр «Мастерская П.Н. Фоменко

Продолжительность спектакля 2 часа 00 минут без антракта.

28мая 25июля

Двадцать третий

Это «история запоздалой молодости» – о человеке, который в ситуации расшатанного мира, несмотря на трудности и нищету старается не терять человеческого обличия; любит, страдает, сомневается и пытается верить…

18+Моноспектакль
29мая 18июля

29мая 29июля

30мая 30июля
Театр Мастерская Петра Фоменко, Старая сцена

Опасные связи

Здесь истовая набожность может легко договориться с собственной совестью. А жажда развлечения – превратиться в богоборческую вседозволенность.

Театр Мастерская Петра Фоменко, Старая сцена