Билеты на лекцию «Путешествие в театральную историю»

Театр Мастерская Петра Фоменко03 мар. - 14 апр. Лекция6+

В Мастерской Петра Фоменко состоится лекция «Путешествие в театральную историю».

Юные гости и их родители получат представление об устройстве древнегреческого, средневекового, ренессансного и барочного театров.

Передовые световые и звуковые эффекты, интересные танцы, игра света и теней украшают действо, происходящее на сцене, даря публике множество ярких положительных эмоций. Это событие оставит глубокий след в памяти вашего ребенка, связанный с необычными и приятными впечатлениями от увиденного!

22февраля 11апреля

22февраля 24апреля

23февраля 01апреля

Рыжий

«Рыжий» – это театральное путешествие в пространстве и во времени. Рубеж 80-х – 90-х. «Те баснословные года», в которые «так хорошо мы плохо жили».

23февраля 28апреля

Фойе for You

Приглашаем вас на захватывающий музыкальный вечер «Фойе for you», где вы окунетесь в атмосферу волшебства и насладитесь уникальными мелодиями в исполнении талантливых музыкантов!

12+Эстрада