Билеты на спектакль «Мой Брель»

Театр Мастерская Петра Фоменко21 июн. - 20 июл. Моноспектакль16+

На сцене театра Фоменко состоится спектакль «Мой Брель».

Интересная динамичная история захватывает внимание зрителей с первых минут спектакля. Поверьте, вы не сможете оторвать глаз от сцены ни на одну минуту! Развитие сюжета и его хитросплетения заставят вас пристально следить за судьбой героев и их переживаниями.

Захватывающий живой сюжет, легкий слог, неожиданные сюжетные повороты заставят вас пристально следить за развитием событий, позабыв обо всем на свете.

Работу режиссера и актерской труппы высоко оценили многие театральные критики и эксперты. Не упустите возможности составить о спектакле «Мой Брель» собственное мнение!