Билеты на спектакль «Двадцать третий»

Театр Мастерская Петра Фоменко25 июл. 19:00Моноспектакль18+

На сцене Мастерской Петра Фоменко зрителей ожидает захватывающий спектакль «Двадцать третий».

Динамичная, интересная история, сыгранная замечательными актерами, не оставит равнодушной никого из присутствующих в зале. Труд режиссера, актёрской труппы, костюмеров, работников сцены, гримеров, осветителей достойна наивысшей похвалы, а постановка звания образца самого высокого уровня художественного оформления.

Тонкая, интересная история вызывает отклик в душе каждого, кто в этот вечер решил посетить театр и отвлечься от повседневных забот и переживания. После ее просмотра остается приятное послевкусие, заряда позитива и положительных эмоций.

Динамичный сюжет заставит вас пристально следить за развитием событий и переживать о том, удастся ли героям преодолеть все препятствия, выпавшие на их долю по воле автора.

Не упустите возможность провести этот вечер в компании героев спектакля «Двадцать третий»!