Билеты на концерт-спектакль Олега Погудина «Ар-деко»

Театр Мастерская Петра Фоменко28 мая 202319:00Литературные чтения16+

Приглашаем вас на завершающую часть трилогии Олега Погудина о судьбах русского искусства: спектакль «Ар-деко», который следует за «Золотым веком» и «Серебряным веком».

Это уникальное представление — выражение уважения и любви к бродягам и артистам, чье творчество уже на протяжении многих лет делает нашу жизнь немного легче и освещает ее светом.

В спектакле встретятся артисты, великие и невеликие поэты, чьи стихи и песни отличает одно: важнейшим в их творчестве является сочувствие и сострадание к человеку.

«Ар-деко» расскажет нам о нашей общей биографии: о книгах, песнях, романсах, стихах, танго и фокстротах. Артист представит голоса многих и многих людей, которыми живет и будет жить наша культура, так как в спектакле прозвучат стихи таких выдающихся авторов, как Анна Ахматова, Николай Гумилев, Осип Мандельштам, Марина Цветаева и многие другие, а также музыка таких композиторов, как Сергей Рахманинов, Жюль Массне, Камиль Сен-Санс. Песни из репертуара Александра Вертинского, Петра Лещенко, Юрия Морфесси, Надежды Плевицкой, Изабеллы Юрьевой и других звезд эпохи ожидают вас на этом удивительном спектакле.

Театр Мастерская Петра Фоменко, Зелёный зал

Lёгкое Dыхание

Уникальный спектакль «Lёгкое Dыхание» - потрясающее искусство, которое сможет заставить вас затаить дыхание и окунуться в мир волшебства и эмоций!

Театр Мастерская Петра Фоменко, Зелёный зал

Безумная из Шайо

Увлекательное и загадочное театральное представление «Безумная из Шайо» — уникальная возможность окунуться в мир тайн и интриг, который ожидает зрителей на сцене!