Билеты на концерт Варвары Визбор

Театр Мастерская Петра Фоменко07 окт. 202319:00Авторская музыка6+

Зажигательное музыкальное приключение встречает вас 7 октября в Театре Фоменко!

Приглашаем вас на фантастический концерт Варвары Визбор, талантливой певицы и музыканта из Москвы! Вместе со своим неподражаемым музыкальным коллективом, Варвара создает удивительный симбиоз авторской песни, джаза, рока и электронной музыки, который завораживает и вдохновляет!

Откройте для себя мир музыкальных настроений, где каждая нота проникает в самые глубины вашей души. Вас ждут искренние исполнения и эмоциональные мелодии, которые зажгут в вас искру счастья и радости!

Не упустите возможность окунуться в море звуков, окутанных магией Варвары Визбор. Билеты уже в продаже, и количество мест ограничено. Поторопитесь, чтобы получить лучшие места и ощутить всю гамму эмоций, которые преподнесет вам это уникальное музыкальное событие!

20мая 26июля

Подарок

В текущем сезоне на сцене Театра Фоменко зрителей ожидает спектакль «Подарок».

20мая 20июля

Мой Брель

Спектакль не стремится описать «как всё было на самом деле» в жизни бельгийского певца Жака Бреля. Да и возможно ли это? Это, скорее, разговор о нелепостях и нескладностях жизни.

21мая 29июля

21мая 03июля

Смешной человек

Уникальный спектакль «Смешной человек» - мир смеха, драмы и неожиданных поворотов, который заставит зрителей пережить настоящий калейдоскоп эмоций!