Билеты на концерт Варвары Визбор

Театр Мастерская Петра Фоменко07 окт. 202319:00Авторская музыка6+

Зажигательное музыкальное приключение встречает вас 7 октября в Театре Фоменко!

Приглашаем вас на фантастический концерт Варвары Визбор, талантливой певицы и музыканта из Москвы! Вместе со своим неподражаемым музыкальным коллективом, Варвара создает удивительный симбиоз авторской песни, джаза, рока и электронной музыки, который завораживает и вдохновляет!

Откройте для себя мир музыкальных настроений, где каждая нота проникает в самые глубины вашей души. Вас ждут искренние исполнения и эмоциональные мелодии, которые зажгут в вас искру счастья и радости!

Не упустите возможность окунуться в море звуков, окутанных магией Варвары Визбор. Билеты уже в продаже, и количество мест ограничено. Поторопитесь, чтобы получить лучшие места и ощутить всю гамму эмоций, которые преподнесет вам это уникальное музыкальное событие!

28мая 25июля

Двадцать третий

Это «история запоздалой молодости» – о человеке, который в ситуации расшатанного мира, несмотря на трудности и нищету старается не терять человеческого обличия; любит, страдает, сомневается и пытается верить…

18+Моноспектакль
29мая 18июля

29мая 29июля

30мая 30июля
Театр Мастерская Петра Фоменко, Старая сцена

Опасные связи

Здесь истовая набожность может легко договориться с собственной совестью. А жажда развлечения – превратиться в богоборческую вседозволенность.

Театр Мастерская Петра Фоменко, Старая сцена