Билеты на концерт Валерия Сюткина и ансамбля «Лайт джаз»

На сцене Мастерской Петра Фоменко состоится концерт, где Валерин Сюткин и ансамбль «Лайт джаз» презентует новую концертную программу.

Валерин Сюткин и ансамбль «Лайт джаз» порадует всех поклонников своего таланта долгожданным выступлением. Он готов поделиться с вами своим прекрасным настроением и подарить удовольствие от любимых и проверенных временем композиций.

Несмотря на напряженный рабочий график Валерин Сюткин и ансамбль «Лайт джаз» находит время для поисков творческого вдохновения, общения с родными и близкими, а также на отдых и увлечения.

Спешите подарите себе удовольствие от первоклассного шоу! Заряд положительных эмоций и отличное настроение надолго, вам гарантированы!

28мая 25июля

Двадцать третий

Это «история запоздалой молодости» – о человеке, который в ситуации расшатанного мира, несмотря на трудности и нищету старается не терять человеческого обличия; любит, страдает, сомневается и пытается верить…

18+Моноспектакль
29мая 18июля

29мая 29июля

30мая 30июля
Театр Мастерская Петра Фоменко, Старая сцена

Опасные связи

Здесь истовая набожность может легко договориться с собственной совестью. А жажда развлечения – превратиться в богоборческую вседозволенность.

Театр Мастерская Петра Фоменко, Старая сцена