Билеты на спектакль "Путь к сердцу"

Театр Мастерская Петра Фоменко13 дек. 202219:00Моноспектакль12+

Спектакль «Путь к сердцу» состоится в ГБУК г. Москвы «Московский театр «Мастерская П.Н. Фоменко», по мотивам одноактной пьесы «Сережа очень тупой» российского писателя и драматурга Дмитрия Данилова, написанная автором в 2017 году.

Режиссер-постановщик – Алексей Кузмин-Тарасов. На роль главного и единственного героя для своего моноспектакля режиссер отобрал талантливого актера театра Игоря Войнаровского.

По сути: спектакль «Путь к сердцу» – это длительный монолог одного героя, который направлен к невидимому визави. Талантливый актер театра Игорь Войнаровский виртуозно повествует о возлюбленной своего героя. Женщине для него возвышенной и одновременно недоступной, постоянно манящей и куда-то исчезающей.

Одновременно следует отметить, что оригинальным способом воздействия на свою избранницу главный герой избрал кулинарию, а конкретно: итальянскую кухню.

Премьера постановки пьесы «Путь к сердцу» прошла 11 декабря 2019 года на Старой сцене Государственного бюджетного учреждения культуры города Москвы «Московский театр «Мастерская П.Н. Фоменко».

Продолжительность спектакля 1 час 00 минут без антракта.