Билеты на спектакль "1000 и 1 ночь"

В Мастерской Петра Фоменко захватывающее представление по мотивам известной восточной сказки. Режиссер-постановщик и автор инсценировки — Полина Агуреева. Просим обратить ваше внимание, что организацией театра было принято установить возрастные ограничения -18+.

Известная история о Шахерезаде и Шахрияре была изменена. Их не будет на сцене, но известные восточные сказки будут исполнены.

Полина Агуреева рассказала в интервью, что в постановке поднимутся актуальные проблемы «коллапса цивилизаций», который меняет всех нас и наше естество. Режиссёр отмечает, что без истинной сущности человеческой природы мир станет другим. Для того, чтобы не потерять себя необходимо помнить о «возвращении к простым и вечным вещам». В основе мифа – «истоки» и «душа».

«Тысяча и одна ночь» - повесть о земных страстях, о жаждущих любви и жизненных перипетиях.

В спектакле звучат фразы о хитрости, одновременно с этим мудрость пронизывает всё представление красной нитью - "для всего есть хитрость, кроме смерти". Сценическое действие имеет свои особенности, для того, чтобы оценить новую «1001 ночь» приходите на представление!

В спектакле играют: рассказчики -Полина Агуреева и Фёдор Малышев, Ала‑ад‑Дина воплотил Анатолий Анциферов, в амплуа Будур - Стефани Елизавета Бурмакова, Ольга Бодрова, Халиф‑отец - Томас Моцкус, рыболова представил Дмитрий Рудков, а роль ювелира исполнит Алексей Колубков, жена ювелира- Евгения Дмитриева. Также в постановке принимали участие, Андрей Михалёв, Кирилл Корнейчук, Елена Ворончихина, Владислав Ташбулатов, Александра Кесельман и Мария Большова.

Чтобы купить билеты на спектакль "Тысяча и одна ночь", который состоится в Театре «Мастерская П. Н. Фоменко» оставьте заявку на нашем сайте. После оплаты вы получите электронные билеты и чек, который мы отправим на вашу почту. Желаем вам хорошо провести время!

28марта 28мая

29марта 20июня

29марта 20июня

Вишнёвый сад

Глубокое и эмоциональное произведение, которое проникает в душу зрителя и раскрывает темы времени, утраты и незавершенности в жизни людей.

18+Пьеса
30марта 30мая

Чающие движения воды

Старгородская хроника в двух частях по роману Н. Лескова «Соборяне».