Билеты на спектакль «Завещание Чарльза Адамса»

Театр Мастерская Петра Фоменко11 мар. - 16 апр. Комедия16+

Создатели спектакля «Завещание Чарльза Адамса», создали свой новый ультрасовременный проект, вдохновленные старыми комиксами и немым кино, произведениями Хичкока, историями в духе нуар, бертоновскими готическими фантазиями, шекспировскими Ромео и Джульеттой, историей о Белоснежке и, естественно, персонажами известной всем «Семейки Аддамсов», написанной легендарным Чарльзом Адамсом.

Спектакль начинается с неожиданной кончины Адамса. Вся суета с завещанием ложится на плечи его супруги Аделаиды, которая уже успела пережить 9 мужей, а также Луизе, возникшей, откуда ни возьмись, дочки от первого брака. Злая мачеха ненавидит Луизу, спит и видит, как, наконец, от неё избавится. Падчерица спасается в лесной избушке, хозяевами которой являются 7 привидений. То, что будет происходить дальше, перевернет понятие зрителя о традиционном театре с ног на голову!

Публику «зацепит» не только сюжет, но и подача спектакля в стиле черно-белого кино. Из всего «цветного» зритель увидит только сов в лимонных одеждах, иногда появляющихся на подмостках. Кроме этого, постановка порадует необычайными спецэффектами и различными трюками, делающими представление еще более зрелищным.

Постановка показывается на Новой сцене Мастерской П. Фоменко и длится 160 минут, включая антракт.

22февраля 11апреля

22февраля 24апреля

23февраля 01апреля

Рыжий

«Рыжий» – это театральное путешествие в пространстве и во времени. Рубеж 80-х – 90-х. «Те баснословные года», в которые «так хорошо мы плохо жили».

23февраля 28апреля

Фойе for You

Приглашаем вас на захватывающий музыкальный вечер «Фойе for you», где вы окунетесь в атмосферу волшебства и насладитесь уникальными мелодиями в исполнении талантливых музыкантов!

12+Эстрада