Билеты на спектакль «Семейное счастие»

На сцене театра Мастерская Петра Фоменко спектакль по мотивам произведения Л.Н. Толстого «Семейное счастье».

Что же такое семейное счастье и героиня выговаривает в своих монологах, а череда чаепитий и домашних сцен как картинки создают перед зрителем ощущение домашнего быта, рутины, жизни, из которой счастье испарилось как тонкий эфир.

Ранняя проза Толстого о том, как быстро и незаметно из жизни может исчезнуть что-то тонкое, едва уловимое чего так хочется всем нам и что мы называем счастьем, оставив пустоту, которую каждый заполняет как может.

Прекрасная актерская игра, замечательные образы, превосходные декорации, литературная классика и сложные, вечные вопросы – лучшая тема для театрального вечера в компании нашей Мастерской!

22апреля 29июля

Маяковский. Послушайте

Литературно-музыкальная композиция к юбилею автора, по мотивам автобиографии «Я сам», письмам, открыткам, песням, стихам

22апреля 02июля

Триптих

Сценическая композиция театра по произведениям «Граф Нулин», «Каменный гость», «Сцена из Фауста»

23апреля 08июля

... Души

Карнавальная мениппея – жанр, вбирающий в себя высокое и низкое. И в спектакле балаган и поиск истины, эксцентрика, сатира и всяческие нарушения общепринятых правил оказываются в органическом художественном единстве.

23апреля 08июля

Серёжа очень тупой

Уникальный театральный опыт ждет зрителей: смех, ирония и неожиданные повороты в спектакле «Серёжа очень тупой» - невероятное приключение через мир сатиры и комедии!