Билеты на спектакль "Испанцы в Дании"

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

В городе Москва на Новой сцене знаменитого Московского театра «Мастерская Петра Фоменко» пройдет показ спектакля «Испанцы в Дании» по мотивам одноименной драмы Проспера Мериме. Режиссёр-постановщик — Кирилл Пирогов.

«Испанцы в Дании» - первая в России постановка «фатальной мешанины», которая открывает знаменитый цикл «Театр Клары Гасуль» Проспера Мериме. Это абсолютно новый концептуальный спектакль, созданный режиссером Кириллом Пироговым для Мастерской П. Н. Фоменко.

Именно Кирилл Пирогов стал первым российским режиссёром, который взялся за инсценировку «Испанцев в Дании». В основе сюжета этой постановки лежат хроники времен войны Наполеона, а все ее герои — небезызвестные многим исторические личности. Именно события, происходящие в то неспокойное время, становятся фоном для весьма драматичной и фантастической любви, которая возникла вопреки всем возможным обстоятельствам и противоречиям.

Спектакль отличается очень необычной и своеобразной эклектикой, как жанровой и стилистической, так эмоциональной и визуальной. В этой постановке режиссер Кирил Пирогов постоянно сочетает порой несочетаемое: драму и комедию, детективную интригу и опереточную легкость. Но вполне очевидно, что вместе с труппой «Мастерской» Пирогов создал яркое и выразительное действо, в полной мере отражающее характер оригинальной драматургии Мериме.

Участники

Ближайшие мероприятия

26апреля 25июля
Театр Мастерская Петра Фоменко, Большой зал

Двадцать третий

Это «история запоздалой молодости» – о человеке, который в ситуации расшатанного мира, несмотря на трудности и нищету старается не терять человеческого обличия; любит, страдает, сомневается и пытается верить…

18+Моноспектакль
Театр Мастерская Петра Фоменко, Большой зал
27апреля 03июля
Театр Мастерская Петра Фоменко, Большой зал

Комедия о трагедии

Создан по репетициям Петра Фоменко драмы Александра Пушкина «Борис Годунов».

16+Комедия
Театр Мастерская Петра Фоменко, Большой зал
27апреля 23июля
Театр Мастерская Петра Фоменко, Серый зал

Он был титулярный советник

Приглашаем на захватывающий спектакль «Он был титулярный советник» - уникальное театральное представление, которое перенесет вас в захватывающую историческую эпоху и завладеет вашим вниманием с первых минут!

12+Моноспектакль
Театр Мастерская Петра Фоменко, Серый зал
28апреля 30июля
Театр Мастерская Петра Фоменко, Старая сцена

Опасные связи

Здесь истовая набожность может легко договориться с собственной совестью. А жажда развлечения – превратиться в богоборческую вседозволенность.

18+Драма
Театр Мастерская Петра Фоменко, Старая сцена