Билеты на спектакль Седьмой подвиг Геракла

В городе Москва на сцене знаменитого Московского театра «Мастерская Петра Фоменко» состоится показ спектакля «Седьмой подвиг Геракла» Михаила Рощина. Режиссер-постановщик - Евгений Каменькович.

Михаил Рощин – знаменитый советский и российский прозаик, сценарист и драматург. Первые пьесы были написаны автором еще в 60-х годах прошлого века, но ставиться начали намного позже из-за их откровенной смелости в высказываниях. В 80-х годах многие произведения Рощина были на грани дозволенного цензурой, но тем не менее пользовались огромной популярностью. Среди наиболее популярных произведений Михаила Рощина можно выделить такие, как «Дружина», «Старый Новый год», «Остров сокровищ», «Радуга зимой (Девочка, где ты живёшь?)», «Муж и жена снимут комнату…», «Анна Каренина», «Перламутровая Зинаида», «Аристофан, или Постановка комедии „Лисистрата“ в городе Афины» и многие другие. «Седьмой подвиг Геракла» - знаменитая пьеса Михаила Рощина, которая была впервые опубликована в 1987 году. Повествует о якобы процветающей стране, которая при более близком ее рассмотрении оказалась на поверку оплотом лицемерия и лжи. Эта антиутопия была написана автором в 1963 году. Сам автор характеризовал свое произведение как весьма романтическое.

На знаменитой сцене Московского театра «Мастерская Петра Фоменко» состоится захватывающая философская постановка известного режиссера Евгения Каменьковича. Купить билеты на спектакль «Седьмой подвиг Геракла» можно, воспользовавшись удобным сервисом на нашем сайте. Просто выберите количество и расположение нужных вас мест, оставьте заявку и оплатите ее. Вы получите электронные билеты и чек об оплате.

Театр Мастерская Петра Фоменко, Зелёный зал

Школа жён

Арнольф, средних лет господин, для пущей аристократичности называющий себя «де Ла Сушем», собирается жениться на своей воспитаннице Агнесе. Панически боящийся женских измен Арнольф держит девушку взаперти и пытается вырастить из неё «правильную жену»

Театр Мастерская Петра Фоменко, Зелёный зал

Египетские ночи

В тексте работы Петра Фоменко, восстановленной Карэном Бадаловым, использованы произведения Пушкина и Брюсова, «дописавшего» неоконченную поэму «Египетские ночи».