Билеты на спектакль «Чайка»

Театр Мастерская Петра Фоменко27 сент. - 21 нояб. Драма16+

Спектакль «Чайка» в Мастерской Фоменко - это новая постановка, которая обращается к творчеству Антона Павловича Чехова. Театр уже имеет опыт работы с произведениями Чехова, в том числе с постановкой «Три сестры», которая была награждена главной театральной премией России «Золотая Маска».

«Чайка» - это пьеса, которая полна тонких кружев взаимоотношений и виртуозного владения диалогом недоговорённости. Персонажи этой пьесы говорят не только словами, но и через то, что находится за ними.

Спектакль «Чайка» будет представлен на площадке Мастерской Фоменко - театральном пространстве, известном своим комфортом и уютом. Здесь зрители смогут насладиться высоким качеством представления и уникальной атмосферой.

Купить билеты на спектакль «Чайка» в Мастерской Фоменко можно удобно и безопасно через наш сайт. Мы гарантируем надежность и защиту ваших данных. Не упустите возможность окунуться в мир Чехова и насладиться уникальным спектаклем. Купите билеты прямо сейчас!

28июля 9ноября

пн, 19:00

Одна абсолютно счастливая деревня

«…А про абсолютно счастливую деревню – это ведь не повесть и не поэма, это просто песня… И в эту песню ворвалась война…». Приходите на спектакль «Одна абсолютно счастливая деревня»!

21сентября 29ноября

Фойе for You

Приглашаем вас на захватывающий музыкальный вечер «Фойе for you», где вы окунетесь в атмосферу волшебства и насладитесь уникальными мелодиями в исполнении талантливых музыкантов!

12+Эстрада
21сентября 2ноября