Билеты на спектакль «Чайка»

«Чайка» в «Мастерской Фоменко» – это новая версия одной из самых популярных и знаковых пьес в интерпретации Кирилла Пирогова. Едва появившись на сцене, она вызвала немалый интерес и у критиков, и у зрителей.

Замечательная, гениальная картина основана на одноименной пьесе величественного классического драматурга Антона Павловича Чехова, а одну из передовых ролей в картине сыграет известный популярный артист театра и кино Андрей Казаков, который никого точно не оставит равнодушным.

Это не первый опыт постановки Чехова в «Мастерской». В 2004 году Пётр Фоменко поставил «Трёх сестёр», взявших две «Золотые маски» и долгое время остававшихся в репертуаре. Теперь та постановка снята по ряду причин, но театр вновь соприкоснулся с творчеством великого русского автора.

Несмотря на известный сюжет, «Чайка» в «Мастерской Фоменко» смотрится с большим интересом. Благодаря режиссёрским находкам зрителям удаётся не только сопереживать, но и осознавать Чехова. Именно к этому и стремились создатели постановки.

Очень точно режиссер и костюмер подобрал сценические костюмы и декор, а в зале будет царить атмосфера тех времен. Заказывайте билеты на мероприятие прямо сейчас. Для этого воспользуйтесь услугами нашего сайта!

29марта 20июня

29марта 20июня

Вишнёвый сад

Глубокое и эмоциональное произведение, которое проникает в душу зрителя и раскрывает темы времени, утраты и незавершенности в жизни людей.

18+Пьеса
30марта 30мая

Чающие движения воды

Старгородская хроника в двух частях по роману Н. Лескова «Соборяне».

31марта 06июня