Билеты на спектакль «Чайка»

Спектакль «Чайка» в Мастерской Фоменко - это новая постановка, которая обращается к творчеству Антона Павловича Чехова. Театр уже имеет опыт работы с произведениями Чехова, в том числе с постановкой «Три сестры», которая была награждена главной театральной премией России «Золотая Маска».

«Чайка» - это пьеса, которая полна тонких кружев взаимоотношений и виртуозного владения диалогом недоговорённости. Персонажи этой пьесы говорят не только словами, но и через то, что находится за ними.

Спектакль «Чайка» будет представлен на площадке Мастерской Фоменко - театральном пространстве, известном своим комфортом и уютом. Здесь зрители смогут насладиться высоким качеством представления и уникальной атмосферой.

Купить билеты на спектакль «Чайка» в Мастерской Фоменко можно удобно и безопасно через наш сайт. Мы гарантируем надежность и защиту ваших данных. Не упустите возможность окунуться в мир Чехова и насладиться уникальным спектаклем. Купите билеты прямо сейчас!

28мая 25июля

Двадцать третий

Это «история запоздалой молодости» – о человеке, который в ситуации расшатанного мира, несмотря на трудности и нищету старается не терять человеческого обличия; любит, страдает, сомневается и пытается верить…

18+Моноспектакль
29мая 18июля

29мая 29июля

30мая 30июля
Театр Мастерская Петра Фоменко, Старая сцена

Опасные связи

Здесь истовая набожность может легко договориться с собственной совестью. А жажда развлечения – превратиться в богоборческую вседозволенность.

Театр Мастерская Петра Фоменко, Старая сцена