Билеты на спектакль Махагония

В городе Москва на сцене знаменитого Московского театра «Мастерская Петра Фоменко» состоится показ спектакля «Махагония» Ильи Кормильцева. Режиссер - Фёдор Малышев. Художник-постановщик — Александра Дашевская.

Илья Кормильцев – знаменитый русский поэт и переводчик. Также известный как музыкальный и литературный критик и главный редактор издательства «Ультра.Культура». В музыкальном мире знаменит, как автор многих текстов песен знаменитой группы «Наутилус Помпилиус».

В основе постановки Фёдора Малышева лежит пьеса Ильи Кормильцева под названием «Взлёт и падение города М.», которая была им создана по мотивам произведения Курта Вайля о городе Махагони. Сыграть это произведение на сцене взялись стажёры труппы «Мастерской».

Сюжет «Махагонии» довольно сильно отличается от первоначальной задумки Кормильцева. Все события были умышленно перенесены в сегодняшний день, который в большой степени насыщен технологиями и виртуальной реальностью. Название «Махагония» обозначает город, в котором все подчинено удовольствиям и деньгам, здесь все личное максимально выставляют напоказ, а порочные поступки могут транслировать по ТВ. Многие зрители с интересом проведут параллели с нашим современным миром.

В этот вечер на сцене любимого зрителями Московского театра «Мастерская Петра Фоменко» состоится интересная и актуальная постановка Фёдора Малышева. Купить билеты на спектакль «Махагония» просто! Воспользуйтесь сервисом на нашем сайт, выбрав количество и расположение нужных вам мест.

22февраля 11апреля

22февраля 24апреля

23февраля 01апреля

Рыжий

«Рыжий» – это театральное путешествие в пространстве и во времени. Рубеж 80-х – 90-х. «Те баснословные года», в которые «так хорошо мы плохо жили».

23февраля 28апреля

Фойе for You

Приглашаем вас на захватывающий музыкальный вечер «Фойе for you», где вы окунетесь в атмосферу волшебства и насладитесь уникальными мелодиями в исполнении талантливых музыкантов!

12+Эстрада