Билеты на спектакль «Триптих»

На новой сцене малого зала театра Мастерская Петра Фоменко зрителей ждет сценическая композиция «Триптих» по мотивам произведений А.С. Пушкина «Граф Нулин», «Сцена из Фауста» и «Каменный гость».

Зритель увидит три совершенно разных спектакля, объединенных в одну постановку по стилистике и жанру. У режиссера-постановщика получилось цельное повествование, скрепленное красивым пушкинским слогом.

Все три истории объединены едиными нитями сюжета и идеи. В них идет речь о столкновении с судьбой, о том, как любовь порой становится игрою случая, а также о том, что за сильную страсть и любовь иногда приходится платить смертью. Герои историй переживают свои драмы, испытывают свои сомнения, переживания, однако перед зрителем умело воссоздается картинка целостности сюжета всех трех историй.

В постановке звучат строки А.С. Пушкина, Б. Пастернака, В. Гете, И. Бродского, звучат романсы на стихи этих авторов. Особого внимания заслуживает музыкальное сопровождение: И. Штраус, В.-А. Моцарт, К. Сен-Санс, М. Равель и Ш. Гуно – не полный список композиторов, чьи творения постановщики включили в спектакль. Желаем приятного просмотра!

22февраля 11апреля

22февраля 24апреля

23февраля 01апреля

Рыжий

«Рыжий» – это театральное путешествие в пространстве и во времени. Рубеж 80-х – 90-х. «Те баснословные года», в которые «так хорошо мы плохо жили».

23февраля 28апреля

Фойе for You

Приглашаем вас на захватывающий музыкальный вечер «Фойе for you», где вы окунетесь в атмосферу волшебства и насладитесь уникальными мелодиями в исполнении талантливых музыкантов!

12+Эстрада