Билеты на спектакль «Мой Брель»

Театр Мастерская Петра Фоменко28 июн. 19:00Музыкальный спектакль16+

Спектакль «Мой Брель» приглашает зрителей в уютный театр «Мастерская Фоменко», где на сцене выступят три талантливых артиста: Юрий Буторин, Николай Орловский и Юрий Титов. В сопровождении оркестра театра, они исполнят самые популярные хиты знаменитого певца Жака Бреля и расскажут свои удивительные истории о том, как этот талантливый музыкант влился в их жизнь.

Однако, спектакль «Мой Брель» не ставит своей целью рассказать «правдивую историю» о жизни Жака Бреля. Ведь возможно ли вообще описать всё так, как оно было на самом деле? Это, скорее, размышления о причудах и сложностях нашей жизни. Это история о взрослении и о том детском вдохновении, которое позволяет идти вперед, несмотря ни на что. И, конечно же, это рассказ о мечте, к которой мы стремимся, даже когда кажется, что сил и веры больше нет. И всё это пронизано оригинальными песнями этого непокорного бельгийца Жака Бреля.

Купить билеты на спектакль «Мой Брель» в Мастерской Фоменко можно у нас на сайте. Мы гарантируем удобство и безопасность покупки билетов, чтобы вы могли с уверенностью прийти на мероприятие и насладиться яркими впечатлениями. Не упустите возможность окунуться в мир музыки и историй, которые оживают на сцене театра «Мастерская Фоменко». Купите билеты прямо сейчас!

28июля 9ноября

пн, 19:00

Одна абсолютно счастливая деревня

«…А про абсолютно счастливую деревню – это ведь не повесть и не поэма, это просто песня… И в эту песню ворвалась война…». Приходите на спектакль «Одна абсолютно счастливая деревня»!

21сентября 29ноября

Фойе for You

Приглашаем вас на захватывающий музыкальный вечер «Фойе for you», где вы окунетесь в атмосферу волшебства и насладитесь уникальными мелодиями в исполнении талантливых музыкантов!

12+Эстрада
21сентября 2ноября