Билеты на спектакль «Мой Брель»

Театр Мастерская Петра Фоменко28 июн. 19:00Музыкальный спектакль16+

Спектакль «Мой Брель» приглашает зрителей в уютный театр «Мастерская Фоменко», где на сцене выступят три талантливых артиста: Юрий Буторин, Николай Орловский и Юрий Титов. В сопровождении оркестра театра, они исполнят самые популярные хиты знаменитого певца Жака Бреля и расскажут свои удивительные истории о том, как этот талантливый музыкант влился в их жизнь.

Однако, спектакль «Мой Брель» не ставит своей целью рассказать «правдивую историю» о жизни Жака Бреля. Ведь возможно ли вообще описать всё так, как оно было на самом деле? Это, скорее, размышления о причудах и сложностях нашей жизни. Это история о взрослении и о том детском вдохновении, которое позволяет идти вперед, несмотря ни на что. И, конечно же, это рассказ о мечте, к которой мы стремимся, даже когда кажется, что сил и веры больше нет. И всё это пронизано оригинальными песнями этого непокорного бельгийца Жака Бреля.

Купить билеты на спектакль «Мой Брель» в Мастерской Фоменко можно у нас на сайте. Мы гарантируем удобство и безопасность покупки билетов, чтобы вы могли с уверенностью прийти на мероприятие и насладиться яркими впечатлениями. Не упустите возможность окунуться в мир музыки и историй, которые оживают на сцене театра «Мастерская Фоменко». Купите билеты прямо сейчас!

28мая 25июля

Двадцать третий

Это «история запоздалой молодости» – о человеке, который в ситуации расшатанного мира, несмотря на трудности и нищету старается не терять человеческого обличия; любит, страдает, сомневается и пытается верить…

18+Моноспектакль
29мая 18июля

29мая 29июля

30мая 30июля
Театр Мастерская Петра Фоменко, Старая сцена

Опасные связи

Здесь истовая набожность может легко договориться с собственной совестью. А жажда развлечения – превратиться в богоборческую вседозволенность.

Театр Мастерская Петра Фоменко, Старая сцена