Билеты на спектакль «Lёгкое Dыхание»

Театр Мастерская Петра Фоменко20 апр. - 28 июл. Трагедия18+

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Театралов ожидает премьера спектакля «Lёгкое Dыхание», поставленного по пьесе Гладилина «Смерть под парусом».

Петр Гладилин - один из самых востребованных современных драматургов. Его пьесы «Афинские вечера», «Любовь как милитаризм», «Мотылек» и другие с успехом идут более чем в пятидесяти театрах России и за рубежом. Также он пишет сценарии для кино и телевидения.

В своём спектакле Евгений Каменькович размышляет о сущности насилия. Идея о том, что благая цель может оправдать многое, сама по себе очень противоречива и многослойна. Зачастую, желая хорошего, человек сам того не замечая совершает насилие. Режиссёр задаётся вопросом: можем ли мы отказаться от насильственных способов достижения благой цели.

Главный герой – убежденный борец с курением. Он не приемлет в окружающих этой пагубной привычки и не замечает, как сам становится рабом своих ограничений. До чего доводит фанатизм – об этом и рассказывает пьеса. Почему кто-то должен жить по чужим правилам, поступаясь собственным мнением? Об этом и многом другом предстоит поразмышлять зрителям, которые хотят купить билеты на спектакль «Легкое Дыхание». Прекрасная режиссура, яркая игра актеров, необычный сюжет – эту премьеру уже оценили многие.

Новая пьеса Петра Гладилина – это прекрасная возможность поговорить со зрителем о сегодняшнем дне современным языком одного из самых талантливых и востребованных авторов.

Ближайшие мероприятия

20апреля 21июля
Театр Мастерская Петра Фоменко, Серый зал

В гостях у барона Мюнхгаузена

Приглашаем вас окунуться в волшебный мир приключений и фантазий на спектакле «В гостях у барона Мюнхгаузена» - удивительное путешествие по земле мифов и волшебства!

6+Детский спектакль
Театр Мастерская Петра Фоменко, Серый зал
20апреля 28июля
Театр Мастерская Петра Фоменко, Малый зал

Руслан и Людмила

Скачут богатыри, летает на бороде Черномора прекрасная Людмила, разговаривает огромная голова и плодоносят апельсиновые рощи. Все это доставляет огромное удовольствие взрослой публике, хотя целевой аудиторией этого спектакля в театре пока считают детей.

12+Комедия
Театр Мастерская Петра Фоменко, Малый зал
20апреля 28июля
Театр Мастерская Петра Фоменко, Большой зал

Безумная из Шайо

Увлекательное и загадочное театральное представление «Безумная из Шайо» — уникальная возможность окунуться в мир тайн и интриг, который ожидает зрителей на сцене!

16+Комедия
Театр Мастерская Петра Фоменко, Большой зал
21апреля 20июля
Театр Мастерская Петра Фоменко, Большой зал

Алиса в Зазеркалье

Волшебный мир театра оживает на сцене: приглашаем вас на удивительное путешествие вместе с «Алисой в Зазеркалье» - уникальный спектакль, который перенесет зрителей в мир чудес и фантазий!

6+Детский спектакль
Театр Мастерская Петра Фоменко, Большой зал