Билеты на спектакль «Алиса в Зазеркалье»

Театр Мастерская Петра Фоменко21 апр. - 20 июл. Детский спектакль6+

В городе Москва на сцене знаменитого Московского театра «Мастерская Петра Фоменко» состоится показ спектакля «Алиса в Зазеркалье» по произведению Льюиса Кэрролла. Режиссер — Иван Поповски.

Льюис Кэрролл – знаменитый английский писатель, логик, философ и математик. Мировую известность получил благодаря таким произведениям, как «Алиса в Зазеркалье» и «Алиса в Стране чудес». Также довольно известной была и юмористическая поэма «Охота на Снарка».

«Алиса в Зазеркалье» - фантастический роман Льюиса Кэрролла, который был написан автором в 1871 году как продолжение книги «Алиса в Стране чудес». Считается, что главная героиня имела прототипы в лице хорошей знакомо писателя Алисы Лидделл и его дальней родственницы Алисы Рейкс.

В этой постановке режиссер Иван Поповски не стал объединять сюжет двух сказок Льюиса Кэрролла. Хотя, с другой стороны, в его постановке «Алиса в Зазеркалье» присутствуют такие персонажи из «Алисы в Стране чудес», как Шляпник и Белый Кролик. Оформление сцены дополнено видео проекциями, которые имитируют сказочный мир Зазеркалья, напоминая огромную шахматную доску и море, в котором плавает Алиса.

В этот раз на сцене знаменитого Московского театра «Мастерская Петра Фоменко» состоится оригинальная и красочная постановка, которая порадует как детей, так и взрослых. Купить билеты на спектакль «Алиса в Зазеркалье» в «Мастерской Петра Фоменко» вы можете, если воспользуетесь сервисом на нашем сайте. Вам нужно только выбрать количество и расположение нужных вам мест.

Театр Мастерская Петра Фоменко, Зелёный зал

Lёгкое Dыхание

Уникальный спектакль «Lёгкое Dыхание» - потрясающее искусство, которое сможет заставить вас затаить дыхание и окунуться в мир волшебства и эмоций!

Театр Мастерская Петра Фоменко, Зелёный зал

Безумная из Шайо

Увлекательное и загадочное театральное представление «Безумная из Шайо» — уникальная возможность окунуться в мир тайн и интриг, который ожидает зрителей на сцене!