Билеты на спектакль «Рыжий»

На нашем сайте вы можете купить билеты на спектакль «Рыжий» в Театре Фоменко.

Перенося нас в рубеж 80-х и 90-х годов, в эпоху, которую мы так хорошо помним как «те баснословные года», спектакль предлагает необычный формат, ломая привычную структуру «зал-сцена».

Создатели спектакля установили на сцене вращающийся поворотный круг, на котором разместили небольшой амфитеатр для зрителей. Каждая «остановка» этого театрального путешествия — это новое место действия, новая история, новые эмоции.

Общежитие, Вторчермет, Парк культуры и отдыха имени Маяковского, Крыша... Каждая станция «музыкального путешествия» наполнена приметами реального Екатеринбурга/Свердловска. Зрители смогут узнать в них узнаваемые бытовые детали, соединенные с фантасмагорическими картинами, создающими особую атмосферу «театрального маршрута».

Создатели спектакля постарались передать поэтические интонации Бориса Рыжего на театральный язык. В спектакле присутствуют ирония, пронзительная лирика, беззаботный хулиганство и мрачная трагедия. «Рыжий» — это спектакль, который не оставит равнодушным ни одного зрителя.

Купить билеты на спектакль «Рыжий» в Театре Фоменко можно на нашем сайте. Мы гарантируем удобство и безопасность покупки билетов. Поторопитесь, количество мест ограничено!