Билеты на спектакль «Рыжий»

Зрителей на сцене Театра Петра Фоменко ожидает прекрасная постановка «Рыжий».

Интересная динамичная история захватывает внимание зрителей с первых минут спектакля. Поверьте, вы не сможете оторвать глаз от сцены ни на одну минуту! Развитие сюжета и его хитросплетения заставят вас пристально следить за судьбой героев и их переживаниями.

Захватывающий интересный сюжет, прекрасная актерская игра и работа режиссера-постановщика, заслуживающие всяческих похвал сделали этот спектакль одной из ведущих постановок в репертуаре Театра Петра Фоменко. Восторг вызывает и работа костюмеров, гримеров и работников сцены, которые приложили немало усилий к тому, чтобы этот спектакль без преувеличения можно было назвать образцом высочайшего уровня художественного оформления.

Спектакль «Рыжий» получил восторженные отзывы критиков. Поспешите и вы составить собственное мнение о ней и провести приятный интересный вечер в компании ее героев.

22февраля 11апреля

22февраля 24апреля

23февраля 28апреля

Фойе for You

Приглашаем вас на захватывающий музыкальный вечер «Фойе for you», где вы окунетесь в атмосферу волшебства и насладитесь уникальными мелодиями в исполнении талантливых музыкантов!

12+Эстрада
24февраля 21апреля

Алиса в Зазеркалье

Волшебный мир театра оживает на сцене: приглашаем вас на удивительное путешествие вместе с «Алисой в Зазеркалье» - уникальный спектакль, который перенесет зрителей в мир чудес и фантазий!

6+Детский спектакль