Билеты на спектакль Русский человек на rendez-vous

Спектакль «Русский человек на rendez-vous» - одно из последних сочинений в репертуаре Мастерской Петра Фоменко. В основу сюжета спектакля легло произведение «Вешние воды» Тургенева. Режиссирует постановку Е. Каменькович.

Спектакль «Русский человек на rendez-vous» - это повествование об образе жизни молодежи в 19 веке. Основной персонаж предпочел хаос вместо спокойной размеренной жизни. Его выбор – плыть по течению, не «напрягаясь», чтобы отстаивать какие-то цели. Спектакль получил такое название по заголовку статьи Чернышевского, рассуждавшего над особенностями русской души.

Над идеей постановки и музыкальным сопровождением работали: Д. Захаров, Е. Смирнова, С. Огарева, А. Цуканов. Педагог – Ю. Буторин. Представление длится 2 ч. 40 мин. с одним антрактом.

16апреля 18июня

16апреля 18июня

17апреля 26июня

Сон в летнюю ночь

Елена влюблена в Деметрия, Деметрий влюблен в Гермию, а Гермия – в Лизандра. Впрочем, это взаимно. Есть ещё отец Гермии, который смешивает все карты, пытаясь выдать дочь за нелюбимого Деметрия.

17апреля 28июня

Маяковский. Послушайте

Литературно-музыкальная композиция к юбилею автора, по мотивам автобиографии «Я сам», письмам, открыткам, песням, стихам