Билеты на спектакль Летние осы кусают нас даже в ноябре

В Москве, в театре «Мастерская Петра Фоменко» пройдет спектакль «Летние осы кусают нас даже в ноябре». В основу постановки легла пьеса российского драматурга и сценариста, актера, режиссера театра и кино Ивана Вырыпаева. Это произведение стало одной из пробных работ автора в жанре абсурда. Спектакль наполнен язвительными и ядовитыми шутками, остроумными и смешными диалогами. А главные герои оказываются в нелепых ситуациях и обстоятельствах. Сыграют их актеры Томас Моцкус, Алексей Колубков и Ксения Кутепова. Поставила спектакль режиссер из Норвегии Сигрид Стрём Рейбо. По сюжету, молодая супруга уверят мужа, что проводила на прошлой неделе время с его братом. А лучший друг мужа – что брат проводил это время с ним. И эта детективная история набирает оборотов и доходит до ситуации абсурда. Постепенно основная линия отходит на второй план и в центре истории оказываются три героя, которые спорят, соревнуются в остроумии и отпускают хлесткие шутки. Комедия затрагивает темы доверия и честности. У зрителя возникают в голове вопросы: кто и где был? Кто кому врет? И при чем тут пчелы, которые кусают нас даже в ноябре?

Купить билет на спектакль «Летние осы кусают нас даже в ноябре» в «Мастерской Петра Фоменко» можно у нас на сайте. Для этого нужно отправить свою заявку, в которой следует указать свои контактные данные. А затем выбрать и забронировать место в зрительном зале. Оплатить приобретение можно дистанционно через банковскую карту. Тогда билет придет на вашу электронную почту.

Театр Мастерская Петра Фоменко, Зелёный зал

Lёгкое Dыхание

Уникальный спектакль «Lёгкое Dыхание» - потрясающее искусство, которое сможет заставить вас затаить дыхание и окунуться в мир волшебства и эмоций!

Театр Мастерская Петра Фоменко, Зелёный зал

Безумная из Шайо

Увлекательное и загадочное театральное представление «Безумная из Шайо» — уникальная возможность окунуться в мир тайн и интриг, который ожидает зрителей на сцене!