Билеты на спектакль «Чающие движения воды»

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Зрителей на сцене Театра Фоменко ожидает показ спектакля «Чающие движения воды».

Интересная динамичная история захватывает внимание зрителей с первых минут спектакля. Поверьте, вы не сможете оторвать глаз от сцены ни на одну минуту! Развитие сюжета и его хитросплетения заставят вас пристально следить за судьбой героев и их переживаниями.

Уверены, что вы не единожды за время просмотра спросите себя «А что будет дальше?» или «А как поступил бы я?». В этой постановке тонко переплетены сопереживание, сочувствие, а также победа вечных ценностей над ценностями временными и кажущимися.

Если вы хотите полностью отвлечься и сбросить с себя груз повседневных забот спектакль «Чающие движения воды» поможет вам в этом. Вас ждет полное погружение в сюжет, огромное удовольствие от актерской игры, декораций, костюмов и музыкального сопровождения.

Ближайшие мероприятия

19апреля 29июля
Театр Мастерская Петра Фоменко, Серый зал

Маяковский. Послушайте

Литературно-музыкальная композиция к юбилею автора, по мотивам автобиографии «Я сам», письмам, открыткам, песням, стихам

18+Драма
Театр Мастерская Петра Фоменко, Серый зал
19апреля 07июля
Театр Мастерская Петра Фоменко, Большой зал

Волки и овцы

Этот спектакль, очень бережный по отношению к классику, открывает в произведении совершенно новые грани. Здесь и переливы света, и «разомкнутость» пространства, и легкая грусть, и поэзия ушедшего мира русской усадьбы.

12+Комедия
Театр Мастерская Петра Фоменко, Большой зал
20апреля 21июля
Театр Мастерская Петра Фоменко, Серый зал

В гостях у барона Мюнхгаузена

Приглашаем вас окунуться в волшебный мир приключений и фантазий на спектакле «В гостях у барона Мюнхгаузена» - удивительное путешествие по земле мифов и волшебства!

6+Детский спектакль
Театр Мастерская Петра Фоменко, Серый зал
20апреля 28июля
Театр Мастерская Петра Фоменко, Малый зал

Руслан и Людмила

Скачут богатыри, летает на бороде Черномора прекрасная Людмила, разговаривает огромная голова и плодоносят апельсиновые рощи. Все это доставляет огромное удовольствие взрослой публике, хотя целевой аудиторией этого спектакля в театре пока считают детей.

12+Комедия
Театр Мастерская Петра Фоменко, Малый зал