24 октября 2021

Изменения в работе театра!

Дорогие зрители, мы готовы рассказать все подробности о грядущих изменениях!

Как будет работать театр в период с 28 октября по 7 ноября и далее:

Хорошая новость — наш театр продолжает работать в период выходных дней (в соответствии с Указом мэра Москвы № 62-УМ от 21.10.2021 г.).

• С 28 октября и вплоть до поступления новых указаний посещение театра будет возможно только при предъявлении на входе QR-кода.

Основанием для получения QR-кода является:

• вакцинация — QR-код содержится в электронной версии сертификата о получении второго компонента вакцины;
  • недавно перенесённое заболевание COVID-19, если диагноз подтверждён документально;
  • отрицательный результат ПЦР-теста.

Важно! ПЦР-тест с QR-кодом поступает на Госуслуги только в случае сдачи теста в лаборатории, подключенной к ЕМИАС (единой медицинской информационно-аналитической системе), и действует не более 72 часов с момента готовности результата и его регистрации в системе.
Список клиник, подключенных к системе ЕМИАС можно посмотреть на сайте mosgorzdrav.ru.

▪️Зрителям моложе 18 лет QR-код для посещения театра не требуется. Родителям, сопровождающим детей, для посещения театра необходим QR-код.

Получить QR-коды можно:

• на портале gosuslugi.ru
  • жители Москвы могут получить QR-код на сайте immune.mos.ru

14 апреля

Спектакль «Совершенно невероятное событие»: абсурд и юмор в театре Мастерская Петра Фоменко

Погрузитесь в мир абсурда и нелепости, испытайте веселье и напряжение в гоголевской комедии «Совершенно невероятное событие» в театре Мастерская Петра Фоменко.

18 марта

Уникальное исполнение фантастического романа Льюиса Кэрролла в Мастерской Петра Фоменко!

Погрузитесь в мир сказки и ощутите волшебство «Алисы в Зазеркалье»!

10 марта

Новая театральная мистификация: спектакль «Театральный роман (записки покойника)» в Мастерской Петра Фоменко

Погрузитесь в мир театра и его загадочности вместе с спектаклем «Театральный роман (записки покойника)» в Мастерской Петра Фоменко.

28 февраля

Уникальная возможность окунуться в мир Шекспира! Спектакль «Король Лир» в театре Мастерской Петра Фоменко.

Погрузитесь в атмосферу шекспировского произведения и ощутите каждую эмоцию героев.

31 октября 2023

Уникальный музыкальный вечер «Фойе for you» в Театре Фоменко - приходите и окунитесь в мир великого искусства

Приглашаем наших гостей на незабываемое путешествие по музыкальным мирам на вечере «Фойе for you».

Театр Мастерская Петра Фоменко, Зелёный зал

Lёгкое Dыхание

Уникальный спектакль «Lёгкое Dыхание» - потрясающее искусство, которое сможет заставить вас затаить дыхание и окунуться в мир волшебства и эмоций!

Театр Мастерская Петра Фоменко, Зелёный зал

Безумная из Шайо

Увлекательное и загадочное театральное представление «Безумная из Шайо» — уникальная возможность окунуться в мир тайн и интриг, который ожидает зрителей на сцене!