25 июня 2023

Волшебное Лукоморье в новом спектакле «Руслан и Людмила»

Мастерская Петра Фоменко вновь радует своих зрителей захватывающей новинкой на театральной сцене! В этот раз знаменитый режиссер воплотил в жизнь удивительный мир Лукоморья в своей новой постановке спектакля «Руслан и Людмила». Зрители будут украшены причудливым волшебством, необычными существами и захватывающими приключениями в удивительной сказочной стране.

Великолепная постановка привлекла к сотрудничеству лучших театральных исполнителей. Грандиозная музыкальная аранжировка и потрясающее сценическое оформление подарят зрителям незабываемые эмоции. Постановка отличается оригинальным подходом и использованием передовых технологий, создавая на сцене впечатляющие визуальные эффекты и удивительную атмосферу. Спектакль «Руслан и Людмила» станет настоящим праздником для глаз и ушей, смешивая магию с музыкой.

Не упустите возможность окунуться в волшебный мир Лукоморья и стать свидетелем невероятных приключений героев на сцене. Вас ждет незабываемый театральный опыт и полное погружение в мир магии и фантазии - успейте купить билеты на спектакль прямо сейчас!

14 апреля

Спектакль «Совершенно невероятное событие»: абсурд и юмор в театре Мастерская Петра Фоменко

Погрузитесь в мир абсурда и нелепости, испытайте веселье и напряжение в гоголевской комедии «Совершенно невероятное событие» в театре Мастерская Петра Фоменко.

18 марта

Уникальное исполнение фантастического романа Льюиса Кэрролла в Мастерской Петра Фоменко!

Погрузитесь в мир сказки и ощутите волшебство «Алисы в Зазеркалье»!

10 марта

Новая театральная мистификация: спектакль «Театральный роман (записки покойника)» в Мастерской Петра Фоменко

Погрузитесь в мир театра и его загадочности вместе с спектаклем «Театральный роман (записки покойника)» в Мастерской Петра Фоменко.

28 февраля

Уникальная возможность окунуться в мир Шекспира! Спектакль «Король Лир» в театре Мастерской Петра Фоменко.

Погрузитесь в атмосферу шекспировского произведения и ощутите каждую эмоцию героев.

31 октября 2023

Уникальный музыкальный вечер «Фойе for you» в Театре Фоменко - приходите и окунитесь в мир великого искусства

Приглашаем наших гостей на незабываемое путешествие по музыкальным мирам на вечере «Фойе for you».

22апреля 29июля

Маяковский. Послушайте

Литературно-музыкальная композиция к юбилею автора, по мотивам автобиографии «Я сам», письмам, открыткам, песням, стихам

22апреля 02июля

Триптих

Сценическая композиция театра по произведениям «Граф Нулин», «Каменный гость», «Сцена из Фауста»

23апреля 08июля

... Души

Карнавальная мениппея – жанр, вбирающий в себя высокое и низкое. И в спектакле балаган и поиск истины, эксцентрика, сатира и всяческие нарушения общепринятых правил оказываются в органическом художественном единстве.

23апреля 08июля

Серёжа очень тупой

Уникальный театральный опыт ждет зрителей: смех, ирония и неожиданные повороты в спектакле «Серёжа очень тупой» - невероятное приключение через мир сатиры и комедии!