27 июня 2023

Загадочный и пронзительный спектакль "Проклятый север" приходит в Мастерскую Петра Фоменко!

Готовьтесь окунуться в удивительный мир театрального искусства, ведь легендарная Мастерская Петра Фоменко представляет новое произведение, способное потрясти душу каждого зрителя. "Проклятый север" - это пьеса, которая завораживает своей загадочностью и заставляет задуматься о глубине человеческих страстей и вечных противоречиях. Этот потрясающий спектакль, созданный по произведению признанного классика, обещает стать ярким событием в мире театральной культуры.

В "Проклятом севере" зрители погрузятся в удивительную историю, полную внутренней борьбы, страсти и тайн. Исполнительский состав, собранный режиссером, включает в себя талантливых актеров, чьи выдающиеся навыки актёрского мастерства непременно приведут вас в восторг. Неоспоримый талант и эмоциональная глубина каждого актёра помогут передать атмосферу произведения и привлечь ваше внимание с первых минут спектакля.

Сценография и освещение, органично сочетающиеся с потрясающим актёрским мастерством, создают неповторимую атмосферу, которая словно затягивает зрителя в вихрь событий. Каждая деталь спектакля "Проклятый север" продумана до мелочей, чтобы подарить вам незабываемые впечатления и умопомрачительные эмоции. Зрители окажутся в искусно созданном мире, где драматические повороты и неожиданные развязки заставят вас с головой погрузиться в происходящее на сцене.

Успейте купить билеты на спектакль "Проклятый север"!

Уникальный музыкальный вечер «Фойе for you» в Театре Фоменко - приходите и окунитесь в мир великого искусства

31 октября 2023

Приглашаем наших гостей на незабываемое путешествие по музыкальным мирам на вечере «Фойе for you».

В гостях у барона Мюнхгаузена: спектакль, который оживит впечатляющие приключения в Мастерской Фоменко

18 октября 2023

Откройте двери в мир приключений и фантазий! Спешите забронировать билеты на увлекательный спектакль "В гостях у барона Мюнхгаузена".

Уникальный спектакль «Король Лир» от Мастерской Петра Фоменко обещает стать настоящим художественным произведением, которое бросит вызов современным театральным стереотипам.

01 октября 2023

Поднимая знаменитую пьесу Уильяма Шекспира на новый уровень, режиссерский взгляд Петра Фоменко раскрывает глубокие общественные и моральные вопросы, актуальные и сегодня.

Спектакль «Двадцать третий» обещает погрузить зрителей в глубокие размышления о смысле существования в Театре Фоменко

14 сентября 2023

Эта история о запоздалой молодости – о человеке, который несмотря на все трудности и нищету, старается сохранить свою человечность.

Скоро в Театре Фоменко начнется настоящий театральный фурор – спектакль "Рыцарь. Моцарт. Пир."!

30 августа 2023

Это удивительное произведение искусства, которое объединяет классику, гениальную музыку Вольфганга Амадея Моцарта и глубокие философские размышления Пушкина.