Билеты на спектакль «Руслан и Людмила»

Театр Мастерская Петра Фоменко25 фев. - 20 апр. Комедия12+

На сцене театра Мастерская Петра Фоменко спектакль «Руслан и Людмила» по одноименной поэме А.С. Пушкина.

Постановка Мастерской Фоменко по любимому автору Петра Наумовича – А.С. Пушкину поставлен любовно, подробно разобран и сыгран с большой долей ироничного юмора и смелой импровизации. Поэма-сказка, написанная поэтом для детей и взрослых здесь, на театральной сцене и сыграна так, чтобы понял ее и маленький, и уже взрослый серьезный зритель.

Все действия происходят в зрительском фойе новой цены театра. Костюмы, декорации, антураж и музыкальное сопровождение нарочно подобраны постановщиками так, чтобы создавалось впечатление детской сказки с вымышленными чудищами, а не серьезного взрослого, где-то даже романтического и немного приключенческого произведения.

Спектакль поставлен в жанре импровизации, поэтому дуршлаг и кастрюля – шлемы богатырей, а метла – самый быстрый и выносливый богатырский конь.

В постановке много музыки, неожиданностей и смеха, смеха прежде всего над самим собой. Не пропустите нетрадиционный взгляд на пушкинскую классику, который не раз заставит вас умиленно улыбнуться.

22февраля 11апреля

22февраля 24апреля

23февраля 01апреля

Рыжий

«Рыжий» – это театральное путешествие в пространстве и во времени. Рубеж 80-х – 90-х. «Те баснословные года», в которые «так хорошо мы плохо жили».

23февраля 28апреля

Фойе for You

Приглашаем вас на захватывающий музыкальный вечер «Фойе for you», где вы окунетесь в атмосферу волшебства и насладитесь уникальными мелодиями в исполнении талантливых музыкантов!

12+Эстрада