Билеты на спектакль «Руслан и Людмила»

Театр Мастерская Петра Фоменко20 апр. - 30 июн. Комедия12+

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

На сцене театра Мастерская Петра Фоменко спектакль «Руслан и Людмила» по одноименной поэме А.С. Пушкина.

Постановка Мастерской Фоменко по любимому автору Петра Наумовича – А.С. Пушкину поставлен любовно, подробно разобран и сыгран с большой долей ироничного юмора и смелой импровизации. Поэма-сказка, написанная поэтом для детей и взрослых здесь, на театральной сцене и сыграна так, чтобы понял ее и маленький, и уже взрослый серьезный зритель.

Все действия происходят в зрительском фойе новой цены театра. Костюмы, декорации, антураж и музыкальное сопровождение нарочно подобраны постановщиками так, чтобы создавалось впечатление детской сказки с вымышленными чудищами, а не серьезного взрослого, где-то даже романтического и немного приключенческого произведения.

Спектакль поставлен в жанре импровизации, поэтому дуршлаг и кастрюля – шлемы богатырей, а метла – самый быстрый и выносливый богатырский конь.

В постановке много музыки, неожиданностей и смеха, смеха прежде всего над самим собой. Не пропустите нетрадиционный взгляд на пушкинскую классику, который не раз заставит вас умиленно улыбнуться.

Участники

Ближайшие мероприятия

19апреля 29июля
Театр Мастерская Петра Фоменко, Серый зал

Маяковский. Послушайте

Литературно-музыкальная композиция к юбилею автора, по мотивам автобиографии «Я сам», письмам, открыткам, песням, стихам

18+Драма
Театр Мастерская Петра Фоменко, Серый зал
19апреля 07июля
Театр Мастерская Петра Фоменко, Большой зал

Волки и овцы

Этот спектакль, очень бережный по отношению к классику, открывает в произведении совершенно новые грани. Здесь и переливы света, и «разомкнутость» пространства, и легкая грусть, и поэзия ушедшего мира русской усадьбы.

12+Комедия
Театр Мастерская Петра Фоменко, Большой зал
20апреля 30июня
Театр Мастерская Петра Фоменко, Серый зал

В гостях у барона Мюнхгаузена

Приглашаем вас окунуться в волшебный мир приключений и фантазий на спектакле «В гостях у барона Мюнхгаузена» - удивительное путешествие по земле мифов и волшебства!

6+Детский спектакль
Театр Мастерская Петра Фоменко, Серый зал
20апреля 30июня
Театр Мастерская Петра Фоменко, Зелёный зал

Lёгкое Dыхание

Уникальный спектакль «Lёгкое Dыхание» - потрясающее искусство, которое сможет заставить вас затаить дыхание и окунуться в мир волшебства и эмоций!

18+Трагедия
Театр Мастерская Петра Фоменко, Зелёный зал