19 июля 2023

Шедевр театрального искусства готов завоевать сердца зрителей!

С нетерпением объявляем о грандиозной премьере спектакля "Подарок", который развернется на сцене ДК Ленсовета! В этой захватывающей комедии раскрываются душевные поиски дамы средних лет, вдовы, стремящейся найти своего будущего спутника. Но что делать, когда жизнь неожиданно наполняется интригами, картежниками и пикантными ситуациями?

История вязнет в вихре неожиданных поворотов событий, когда ученый-сосед, который давно мечтает стать избранником вдовы, решает использовать нечестные приемы, чтобы убедить ее отказаться от других претендентов. Сценическая интрига включает в себя превосходную игру профессионального картежника, принимающего на себя роль пяти отвратительных персонажей, чтобы разбить сердце дамы раз и навсегда. Но что если в игру вступит сама жизнь, и главный "актер" почувствует вдохновение, ставки поднимаются до предела, и всё превращается в невероятный калейдоскоп страсти и юмора?

"Подарок" – это удивительно легкий, яркий и смешной спектакль о том, что невозможно жить в одиночестве, и что ради любви мы готовы идти на безрассудные, экстравагантные меры. Отправляйтесь вместе с нами в путешествие по морю эмоций и рассмешите свою душу вместе с актерами этой увлекательной истории. Билеты на "Подарок" уже в продаже – не упустите возможность стать частью этой захватывающей театральной пьесы! Пригласите своих друзей, близких и коллег – ведь это будет незабываемое театральное приключение, наполненное радостью и весельем!

19 мая

Спектакль «Смешной человек» в Театре Мастерская Петра Фоменко: эксцентричная драма и глубокие переживания

Театр Мастерская Петра Фоменко представляет спектакль «Смешной человек». Погрузитесь в мир эксцентричной драмы и музыкального сопровождения, отражающего душевные метания героя.

14 апреля

Спектакль «Совершенно невероятное событие»: абсурд и юмор в театре Мастерская Петра Фоменко

Погрузитесь в мир абсурда и нелепости, испытайте веселье и напряжение в гоголевской комедии «Совершенно невероятное событие» в театре Мастерская Петра Фоменко.

18 марта

Уникальное исполнение фантастического романа Льюиса Кэрролла в Мастерской Петра Фоменко!

Погрузитесь в мир сказки и ощутите волшебство «Алисы в Зазеркалье»!

10 марта

Новая театральная мистификация: спектакль «Театральный роман (записки покойника)» в Мастерской Петра Фоменко

Погрузитесь в мир театра и его загадочности вместе с спектаклем «Театральный роман (записки покойника)» в Мастерской Петра Фоменко.

28 февраля

Уникальная возможность окунуться в мир Шекспира! Спектакль «Король Лир» в театре Мастерской Петра Фоменко.

Погрузитесь в атмосферу шекспировского произведения и ощутите каждую эмоцию героев.