30 июля 2023

Мастерская Петра Фоменко готовится поразить зрителей удивительным спектаклем "Сон в летнюю ночь"!

В этой культовой пьесе, взаимные чувства переплетаются в невероятной интригующей истории: Елена влюблена в Деметрия, Деметрий в Гермию, Гермия – в Лизандра, а тот в свою очередь тоже влюблен в нее. Любовные узы запутываются, отцовские планы смешивают все карты, и все действие переносится в загадочный герцогский лес, где решаются судьбы и распутываются чары царя эльфов Оберона и его неуклюжего помощника Робина.

Этот спектакль – настоящая витальная игра, где грани между сном и явью стираются. Волшебные эмоции, свежесть моховой постели, звуки музыки и дыхание страсти окунут вас в мир, где реальность и воображение переплетаются в невероятный спектакль. Вы прочувствуете все переживания героев, воспроизведенные с таким талантом актерами Мастерской Петра Фоменко.

Этот спектакль - прекрасная возможность окунуться в мир любви, ревности, страха и молодости, где каждое движение и слово насыщено азартом и талантом. Не упустите шанс стать частью этой потрясающей истории и пережить все эмоции на сцене Мастерской Петра Фоменко. Приобретайте билеты прямо сейчас, и позвольте себе окунуться в этот мир магии, творчества и любви, который оставит свой след в вашем сердце на долгие годы!

19 мая

Спектакль «Смешной человек» в Театре Мастерская Петра Фоменко: эксцентричная драма и глубокие переживания

Театр Мастерская Петра Фоменко представляет спектакль «Смешной человек». Погрузитесь в мир эксцентричной драмы и музыкального сопровождения, отражающего душевные метания героя.

14 апреля

Спектакль «Совершенно невероятное событие»: абсурд и юмор в театре Мастерская Петра Фоменко

Погрузитесь в мир абсурда и нелепости, испытайте веселье и напряжение в гоголевской комедии «Совершенно невероятное событие» в театре Мастерская Петра Фоменко.

18 марта

Уникальное исполнение фантастического романа Льюиса Кэрролла в Мастерской Петра Фоменко!

Погрузитесь в мир сказки и ощутите волшебство «Алисы в Зазеркалье»!

10 марта

Новая театральная мистификация: спектакль «Театральный роман (записки покойника)» в Мастерской Петра Фоменко

Погрузитесь в мир театра и его загадочности вместе с спектаклем «Театральный роман (записки покойника)» в Мастерской Петра Фоменко.

28 февраля

Уникальная возможность окунуться в мир Шекспира! Спектакль «Король Лир» в театре Мастерской Петра Фоменко.

Погрузитесь в атмосферу шекспировского произведения и ощутите каждую эмоцию героев.