30 июля 2023

Мастерская Петра Фоменко готовится поразить зрителей удивительным спектаклем "Сон в летнюю ночь"!

В этой культовой пьесе, взаимные чувства переплетаются в невероятной интригующей истории: Елена влюблена в Деметрия, Деметрий в Гермию, Гермия – в Лизандра, а тот в свою очередь тоже влюблен в нее. Любовные узы запутываются, отцовские планы смешивают все карты, и все действие переносится в загадочный герцогский лес, где решаются судьбы и распутываются чары царя эльфов Оберона и его неуклюжего помощника Робина.

Этот спектакль – настоящая витальная игра, где грани между сном и явью стираются. Волшебные эмоции, свежесть моховой постели, звуки музыки и дыхание страсти окунут вас в мир, где реальность и воображение переплетаются в невероятный спектакль. Вы прочувствуете все переживания героев, воспроизведенные с таким талантом актерами Мастерской Петра Фоменко.

Этот спектакль - прекрасная возможность окунуться в мир любви, ревности, страха и молодости, где каждое движение и слово насыщено азартом и талантом. Не упустите шанс стать частью этой потрясающей истории и пережить все эмоции на сцене Мастерской Петра Фоменко. Приобретайте билеты прямо сейчас, и позвольте себе окунуться в этот мир магии, творчества и любви, который оставит свой след в вашем сердце на долгие годы!

Уникальный музыкальный вечер «Фойе for you» в Театре Фоменко - приходите и окунитесь в мир великого искусства

31 октября 2023

Приглашаем наших гостей на незабываемое путешествие по музыкальным мирам на вечере «Фойе for you».

В гостях у барона Мюнхгаузена: спектакль, который оживит впечатляющие приключения в Мастерской Фоменко

18 октября 2023

Откройте двери в мир приключений и фантазий! Спешите забронировать билеты на увлекательный спектакль "В гостях у барона Мюнхгаузена".

Уникальный спектакль «Король Лир» от Мастерской Петра Фоменко обещает стать настоящим художественным произведением, которое бросит вызов современным театральным стереотипам.

01 октября 2023

Поднимая знаменитую пьесу Уильяма Шекспира на новый уровень, режиссерский взгляд Петра Фоменко раскрывает глубокие общественные и моральные вопросы, актуальные и сегодня.

Спектакль «Двадцать третий» обещает погрузить зрителей в глубокие размышления о смысле существования в Театре Фоменко

14 сентября 2023

Эта история о запоздалой молодости – о человеке, который несмотря на все трудности и нищету, старается сохранить свою человечность.

Скоро в Театре Фоменко начнется настоящий театральный фурор – спектакль "Рыцарь. Моцарт. Пир."!

30 августа 2023

Это удивительное произведение искусства, которое объединяет классику, гениальную музыку Вольфганга Амадея Моцарта и глубокие философские размышления Пушкина.