03 августа 2023

Откройте двери в мир Маяковского: Спектакль «Маяковский. Послушайте» в Мастерской Петра Фоменко

В театре Мастерской Петра Фоменко разгорается истинное театральное волшебство в спектакле "Маяковский. Послушайте". Это не просто представление, а погружение в жизнь и творчество выдающегося поэта Владимира Маяковского, и вы не захотите упустить возможность окунуться в это потрясающее искусство.

"Маяковский. Послушайте" - это яркое и неповторимое шоу, созданное талантливыми художниками и актерами Мастерской Петра Фоменко. Каждая сцена наполнена энергией, страстью и неподдельными эмоциями, которые пронизывали творчество самого поэта. Зрители становятся свидетелями захватывающего путешествия по временам и событиям, которые сделали Владимира Маяковского вечным символом русской поэзии. От его ранних лет и становления как поэта, до ярких моментов революции и неуемной любви, спектакль раскрывает все грани личности и таланта Маяковского.

Билеты на спектакль "Маяковский. Послушайте" уже в продаже, и каждый, кто ценит искусство, должен испытать это потрясающее театральное путешествие. Приходите в Мастерскую Петра Фоменко, чтобы окунуться в мир страсти и таланта Владимира Маяковского, оставившего неизгладимый след в истории литературы.Места ограничены, поспешите стать частью этого великолепного творческого путешествия!

Приходите и слушайте сердцем!

19 мая

Спектакль «Смешной человек» в Театре Мастерская Петра Фоменко: эксцентричная драма и глубокие переживания

Театр Мастерская Петра Фоменко представляет спектакль «Смешной человек». Погрузитесь в мир эксцентричной драмы и музыкального сопровождения, отражающего душевные метания героя.

14 апреля

Спектакль «Совершенно невероятное событие»: абсурд и юмор в театре Мастерская Петра Фоменко

Погрузитесь в мир абсурда и нелепости, испытайте веселье и напряжение в гоголевской комедии «Совершенно невероятное событие» в театре Мастерская Петра Фоменко.

18 марта

Уникальное исполнение фантастического романа Льюиса Кэрролла в Мастерской Петра Фоменко!

Погрузитесь в мир сказки и ощутите волшебство «Алисы в Зазеркалье»!

10 марта

Новая театральная мистификация: спектакль «Театральный роман (записки покойника)» в Мастерской Петра Фоменко

Погрузитесь в мир театра и его загадочности вместе с спектаклем «Театральный роман (записки покойника)» в Мастерской Петра Фоменко.

28 февраля

Уникальная возможность окунуться в мир Шекспира! Спектакль «Король Лир» в театре Мастерской Петра Фоменко.

Погрузитесь в атмосферу шекспировского произведения и ощутите каждую эмоцию героев.