03 августа 2023

Откройте двери в мир Маяковского: Спектакль «Маяковский. Послушайте» в Мастерской Петра Фоменко

В театре Мастерской Петра Фоменко разгорается истинное театральное волшебство в спектакле "Маяковский. Послушайте". Это не просто представление, а погружение в жизнь и творчество выдающегося поэта Владимира Маяковского, и вы не захотите упустить возможность окунуться в это потрясающее искусство.

"Маяковский. Послушайте" - это яркое и неповторимое шоу, созданное талантливыми художниками и актерами Мастерской Петра Фоменко. Каждая сцена наполнена энергией, страстью и неподдельными эмоциями, которые пронизывали творчество самого поэта. Зрители становятся свидетелями захватывающего путешествия по временам и событиям, которые сделали Владимира Маяковского вечным символом русской поэзии. От его ранних лет и становления как поэта, до ярких моментов революции и неуемной любви, спектакль раскрывает все грани личности и таланта Маяковского.

Билеты на спектакль "Маяковский. Послушайте" уже в продаже, и каждый, кто ценит искусство, должен испытать это потрясающее театральное путешествие. Приходите в Мастерскую Петра Фоменко, чтобы окунуться в мир страсти и таланта Владимира Маяковского, оставившего неизгладимый след в истории литературы.Места ограничены, поспешите стать частью этого великолепного творческого путешествия!

Приходите и слушайте сердцем!

Уникальный музыкальный вечер «Фойе for you» в Театре Фоменко - приходите и окунитесь в мир великого искусства

31 октября 2023

Приглашаем наших гостей на незабываемое путешествие по музыкальным мирам на вечере «Фойе for you».

В гостях у барона Мюнхгаузена: спектакль, который оживит впечатляющие приключения в Мастерской Фоменко

18 октября 2023

Откройте двери в мир приключений и фантазий! Спешите забронировать билеты на увлекательный спектакль "В гостях у барона Мюнхгаузена".

Уникальный спектакль «Король Лир» от Мастерской Петра Фоменко обещает стать настоящим художественным произведением, которое бросит вызов современным театральным стереотипам.

01 октября 2023

Поднимая знаменитую пьесу Уильяма Шекспира на новый уровень, режиссерский взгляд Петра Фоменко раскрывает глубокие общественные и моральные вопросы, актуальные и сегодня.

Спектакль «Двадцать третий» обещает погрузить зрителей в глубокие размышления о смысле существования в Театре Фоменко

14 сентября 2023

Эта история о запоздалой молодости – о человеке, который несмотря на все трудности и нищету, старается сохранить свою человечность.

Скоро в Театре Фоменко начнется настоящий театральный фурор – спектакль "Рыцарь. Моцарт. Пир."!

30 августа 2023

Это удивительное произведение искусства, которое объединяет классику, гениальную музыку Вольфганга Амадея Моцарта и глубокие философские размышления Пушкина.