18 октября 2023

В гостях у барона Мюнхгаузена: спектакль, который оживит впечатляющие приключения в Мастерской Фоменко

Спектакль "В гостях у барона Мюнхгаузена" в Мастерской Петра Фоменко - это уникальное событие, которое не оставит равнодушными ни одного зрителя. Знаете ли вы, кто такой барон Мюнхгаузен? Это непревзойденный рассказчик и мастер выдумок, чей талант заставляет улыбаться и расхаживать воображение по необыкновенным мирам. Исторические факты и народные сказки сливаются воедино, чтобы оживить впечатляющие приключения барона, которые наполнены юмором и фантазией.

Полные характера и юмора реплики Мюнхгаузена будут звучать на сцене Мастерской Петра Фоменко. Здесь можно окунуться в атмосферу великолепия и прекрасной игры актеров, которые воплощают на сцене образы ярких и непредсказуемых персонажей.

Наш спектакль расскажет историю о приезде Мюнхгаузена в Россию и его встрече с бароном Трухининым. Вы узнаете, как начался спор между ними и какие невероятные истории сопровождали эту забавную дружбу. Барон Мюнхгаузен умудряется удивлять и смешить своими приключениями, неправдоподобными историями и яркими образами.

Не упустите возможность окунуться в мир приключений, фантазий и хулиганства Мюнхгаузена! Приходите к нам в Мастерскую Петра Фоменко и наслаждайтесь потрясающим и увлекательным спектаклем. Билеты на представление "В гостях у барона Мюнхгаузена" уже в продаже на нашем сайте. Поторопитесь забронировать свое место и подарить себе и своим близким незабываемые эмоции!

14 апреля

Спектакль «Совершенно невероятное событие»: абсурд и юмор в театре Мастерская Петра Фоменко

Погрузитесь в мир абсурда и нелепости, испытайте веселье и напряжение в гоголевской комедии «Совершенно невероятное событие» в театре Мастерская Петра Фоменко.

18 марта

Уникальное исполнение фантастического романа Льюиса Кэрролла в Мастерской Петра Фоменко!

Погрузитесь в мир сказки и ощутите волшебство «Алисы в Зазеркалье»!

10 марта

Новая театральная мистификация: спектакль «Театральный роман (записки покойника)» в Мастерской Петра Фоменко

Погрузитесь в мир театра и его загадочности вместе с спектаклем «Театральный роман (записки покойника)» в Мастерской Петра Фоменко.

28 февраля

Уникальная возможность окунуться в мир Шекспира! Спектакль «Король Лир» в театре Мастерской Петра Фоменко.

Погрузитесь в атмосферу шекспировского произведения и ощутите каждую эмоцию героев.

31 октября 2023

Уникальный музыкальный вечер «Фойе for you» в Театре Фоменко - приходите и окунитесь в мир великого искусства

Приглашаем наших гостей на незабываемое путешествие по музыкальным мирам на вечере «Фойе for you».

22апреля 29июля

Маяковский. Послушайте

Литературно-музыкальная композиция к юбилею автора, по мотивам автобиографии «Я сам», письмам, открыткам, песням, стихам

22апреля 02июля

Триптих

Сценическая композиция театра по произведениям «Граф Нулин», «Каменный гость», «Сцена из Фауста»

23апреля 08июля

... Души

Карнавальная мениппея – жанр, вбирающий в себя высокое и низкое. И в спектакле балаган и поиск истины, эксцентрика, сатира и всяческие нарушения общепринятых правил оказываются в органическом художественном единстве.

23апреля 08июля

Серёжа очень тупой

Уникальный театральный опыт ждет зрителей: смех, ирония и неожиданные повороты в спектакле «Серёжа очень тупой» - невероятное приключение через мир сатиры и комедии!