Великолепное мероприятие ожидает всех ценителей театрального искусства: Спектакль «Египетская марка» состоится 30 декабря в Мастерской Петра Фоменко. Незабываемая история развернется перед зрителями, погружая их в атмосферу Имперского города.

Фабула спектакля проста и понятна каждому, ведь она известна со времен ХIХ века. В центре сюжета маленький человечек, который лишается любимой визитки из-за невыплаченного счета. Через тонкие нити судьбы эта визитка попадает в руки ротмистра Кржижановского, а с ней и прачки с рубашкой Парнока. Его ничего не подозревающая дама, которую он намеревался пригласить на свидание, остается в неведении, а февральская революция меняет все.

Сложность и красота текста времени ярко выражены в декорациях и образе рушащегося Имперского города. С каждым шагом Парнок оказывается все глубже в омуте событий, погребенный под обломками псевдоантичных портиков и кариатид. Встреча с новым героем, с нафабренными усами и в чужой визитке, меняет судьбу Парнока навсегда.

Для всех желающих посетить это замечательное театральное представление предлагается возможность купить билеты на нашем сайте. Это удобно, быстро и легко. Не упустите возможность ощутить атмосферу эпохи и насладиться безупречным исполнением актеров. Будьте участником этого уникального события и окунитесь в мир театра вместе с нами.

19 мая

Спектакль «Смешной человек» в Театре Мастерская Петра Фоменко: эксцентричная драма и глубокие переживания

Театр Мастерская Петра Фоменко представляет спектакль «Смешной человек». Погрузитесь в мир эксцентричной драмы и музыкального сопровождения, отражающего душевные метания героя.

14 апреля

Спектакль «Совершенно невероятное событие»: абсурд и юмор в театре Мастерская Петра Фоменко

Погрузитесь в мир абсурда и нелепости, испытайте веселье и напряжение в гоголевской комедии «Совершенно невероятное событие» в театре Мастерская Петра Фоменко.

18 марта

Уникальное исполнение фантастического романа Льюиса Кэрролла в Мастерской Петра Фоменко!

Погрузитесь в мир сказки и ощутите волшебство «Алисы в Зазеркалье»!

10 марта

Новая театральная мистификация: спектакль «Театральный роман (записки покойника)» в Мастерской Петра Фоменко

Погрузитесь в мир театра и его загадочности вместе с спектаклем «Театральный роман (записки покойника)» в Мастерской Петра Фоменко.

28 февраля

Уникальная возможность окунуться в мир Шекспира! Спектакль «Король Лир» в театре Мастерской Петра Фоменко.

Погрузитесь в атмосферу шекспировского произведения и ощутите каждую эмоцию героев.

31 октября 2023

Уникальный музыкальный вечер «Фойе for you» в Театре Фоменко - приходите и окунитесь в мир великого искусства

Приглашаем наших гостей на незабываемое путешествие по музыкальным мирам на вечере «Фойе for you».