14 апреля

Спектакль «Совершенно невероятное событие»: абсурд и юмор в театре Мастерская Петра Фоменко

Спектакль «Совершенно невероятное событие» в театре Мастерская Петра Фоменко обещает зрителям незабываемый вечер, полный неожиданностей и юмора. Гоголевская комедия, хоть и основана на традиционной теме сватовства и женитьбы, удивляет своей необычностью и перевернутыми сюжетными поворотами.

В спектакле зрители окунутся в мир абсурда и нелепости, где каждый персонаж становится жертвой своих собственных поступков. Карнавальные сцены, смотрины женихов и невесты, а также жребий, который определит судьбу невесты, создают атмосферу веселья и напряжения.

Место проведения мероприятия – театр Мастерская Петра Фоменко, известный своими высококлассными постановками и талантливыми актерами. Именно здесь зрители смогут насладиться профессиональным исполнением и оригинальным подходом к классическим произведениям.

Не упустите возможность окунуться в мир гоголевской комедии и провести вечер в компании талантливых актеров. Приобретайте билеты на нашем сайте и получите яркие эмоции и незабываемые впечатления от спектакля «Совершенно невероятное событие» в театре Мастерская Петра Фоменко.

19 мая

Спектакль «Смешной человек» в Театре Мастерская Петра Фоменко: эксцентричная драма и глубокие переживания

Театр Мастерская Петра Фоменко представляет спектакль «Смешной человек». Погрузитесь в мир эксцентричной драмы и музыкального сопровождения, отражающего душевные метания героя.

18 марта

Уникальное исполнение фантастического романа Льюиса Кэрролла в Мастерской Петра Фоменко!

Погрузитесь в мир сказки и ощутите волшебство «Алисы в Зазеркалье»!

10 марта

Новая театральная мистификация: спектакль «Театральный роман (записки покойника)» в Мастерской Петра Фоменко

Погрузитесь в мир театра и его загадочности вместе с спектаклем «Театральный роман (записки покойника)» в Мастерской Петра Фоменко.

28 февраля

Уникальная возможность окунуться в мир Шекспира! Спектакль «Король Лир» в театре Мастерской Петра Фоменко.

Погрузитесь в атмосферу шекспировского произведения и ощутите каждую эмоцию героев.

31 октября 2023

Уникальный музыкальный вечер «Фойе for you» в Театре Фоменко - приходите и окунитесь в мир великого искусства

Приглашаем наших гостей на незабываемое путешествие по музыкальным мирам на вечере «Фойе for you».

28мая 25июля

Двадцать третий

Это «история запоздалой молодости» – о человеке, который в ситуации расшатанного мира, несмотря на трудности и нищету старается не терять человеческого обличия; любит, страдает, сомневается и пытается верить…

18+Моноспектакль
29мая 18июля

29мая 29июля

30мая 30июля
Театр Мастерская Петра Фоменко, Старая сцена

Опасные связи

Здесь истовая набожность может легко договориться с собственной совестью. А жажда развлечения – превратиться в богоборческую вседозволенность.

Театр Мастерская Петра Фоменко, Старая сцена