28 сентября 2020

Переносы и отмены спектаклей в «Мастерской Петра Фоменко»

По уважительным причинам в театре «Мастерская Петра Фоменко» перенесены некоторые спектакли, запланированные на октябрь.

Переносится спектакли «Чайка», «Триптих», а также полностью отменены «Lёгкое Dыхание», «Школа жён», «Фантазии Фарятьева», «Тополя».

Билеты, приобретенные на эти постановки зрители могут вернуть в кассе театра, обратившись к кассирам с 12 до 20 часов в будние дни и с 12 до 19 часов в выходные.

Возврат денежных средств за приобретенные билеты осуществляется в течение десяти календарных дней.

При покупке билетов на сайтах по их продаже возврат средств производится на банковскую карту после подачи заявки о возврате.

Напоминаем, что при посещении театра зрители должны строго соблюдать масочный режим. В противном случае это создает угрозу прекращения живых встреч актеров «Мастерской Петра Фоменко» со зрителями и лишит вас возможности посещать спектакли.

Будьте осторожны, берегите себя и родных! Благодарим вас за понимание!

14 апреля

Спектакль «Совершенно невероятное событие»: абсурд и юмор в театре Мастерская Петра Фоменко

Погрузитесь в мир абсурда и нелепости, испытайте веселье и напряжение в гоголевской комедии «Совершенно невероятное событие» в театре Мастерская Петра Фоменко.

18 марта

Уникальное исполнение фантастического романа Льюиса Кэрролла в Мастерской Петра Фоменко!

Погрузитесь в мир сказки и ощутите волшебство «Алисы в Зазеркалье»!

10 марта

Новая театральная мистификация: спектакль «Театральный роман (записки покойника)» в Мастерской Петра Фоменко

Погрузитесь в мир театра и его загадочности вместе с спектаклем «Театральный роман (записки покойника)» в Мастерской Петра Фоменко.

28 февраля

Уникальная возможность окунуться в мир Шекспира! Спектакль «Король Лир» в театре Мастерской Петра Фоменко.

Погрузитесь в атмосферу шекспировского произведения и ощутите каждую эмоцию героев.

31 октября 2023

Уникальный музыкальный вечер «Фойе for you» в Театре Фоменко - приходите и окунитесь в мир великого искусства

Приглашаем наших гостей на незабываемое путешествие по музыкальным мирам на вечере «Фойе for you».

22апреля 29июля

Маяковский. Послушайте

Литературно-музыкальная композиция к юбилею автора, по мотивам автобиографии «Я сам», письмам, открыткам, песням, стихам

22апреля 02июля

Триптих

Сценическая композиция театра по произведениям «Граф Нулин», «Каменный гость», «Сцена из Фауста»

23апреля 08июля

... Души

Карнавальная мениппея – жанр, вбирающий в себя высокое и низкое. И в спектакле балаган и поиск истины, эксцентрика, сатира и всяческие нарушения общепринятых правил оказываются в органическом художественном единстве.

23апреля 08июля

Серёжа очень тупой

Уникальный театральный опыт ждет зрителей: смех, ирония и неожиданные повороты в спектакле «Серёжа очень тупой» - невероятное приключение через мир сатиры и комедии!