14 октября 2020

Приходите в ноябре!

Сейчас за окном октябрь и в столице вновь действуют ограничительные меры на проведение массовых мероприятий. Однако к ноябрю ситуация должна улучшиться, а значит наступит прекрасное время – время золотой осени и уютных театральных вечеров.

Режиссеры, актеры, костюмеры, гримеры и другие «волшебники» нашей «Мастерской» уже вовсю готовятся к предстоящим встречам. Вас ждут как уже знакомые и полюбившиеся постановки, так и совершенно новые работы наших режиссеров, которые только ждут вашей оценки.

Длинные осенние вечера, когда за окном падают листья, моросит дождь или даже порывается первый снег, так приятно проводить у камина с кружечкой горячего чая или кофе. Однако еще приятнее коротать их в зале театра за просмотром интересного спектакля, действие которого перенесет вас куда вы пожелаете.

19 мая

Спектакль «Смешной человек» в Театре Мастерская Петра Фоменко: эксцентричная драма и глубокие переживания

Театр Мастерская Петра Фоменко представляет спектакль «Смешной человек». Погрузитесь в мир эксцентричной драмы и музыкального сопровождения, отражающего душевные метания героя.

14 апреля

Спектакль «Совершенно невероятное событие»: абсурд и юмор в театре Мастерская Петра Фоменко

Погрузитесь в мир абсурда и нелепости, испытайте веселье и напряжение в гоголевской комедии «Совершенно невероятное событие» в театре Мастерская Петра Фоменко.

18 марта

Уникальное исполнение фантастического романа Льюиса Кэрролла в Мастерской Петра Фоменко!

Погрузитесь в мир сказки и ощутите волшебство «Алисы в Зазеркалье»!

10 марта

Новая театральная мистификация: спектакль «Театральный роман (записки покойника)» в Мастерской Петра Фоменко

Погрузитесь в мир театра и его загадочности вместе с спектаклем «Театральный роман (записки покойника)» в Мастерской Петра Фоменко.

28 февраля

Уникальная возможность окунуться в мир Шекспира! Спектакль «Король Лир» в театре Мастерской Петра Фоменко.

Погрузитесь в атмосферу шекспировского произведения и ощутите каждую эмоцию героев.

28мая 25июля

Двадцать третий

Это «история запоздалой молодости» – о человеке, который в ситуации расшатанного мира, несмотря на трудности и нищету старается не терять человеческого обличия; любит, страдает, сомневается и пытается верить…

18+Моноспектакль
29мая 18июля

29мая 29июля

30мая 30июля
Театр Мастерская Петра Фоменко, Старая сцена

Опасные связи

Здесь истовая набожность может легко договориться с собственной совестью. А жажда развлечения – превратиться в богоборческую вседозволенность.

Театр Мастерская Петра Фоменко, Старая сцена