14 октября 2020

Приходите в ноябре!

Сейчас за окном октябрь и в столице вновь действуют ограничительные меры на проведение массовых мероприятий. Однако к ноябрю ситуация должна улучшиться, а значит наступит прекрасное время – время золотой осени и уютных театральных вечеров.

Режиссеры, актеры, костюмеры, гримеры и другие «волшебники» нашей «Мастерской» уже вовсю готовятся к предстоящим встречам. Вас ждут как уже знакомые и полюбившиеся постановки, так и совершенно новые работы наших режиссеров, которые только ждут вашей оценки.

Длинные осенние вечера, когда за окном падают листья, моросит дождь или даже порывается первый снег, так приятно проводить у камина с кружечкой горячего чая или кофе. Однако еще приятнее коротать их в зале театра за просмотром интересного спектакля, действие которого перенесет вас куда вы пожелаете.

28 сентября 2020

Переносы и отмены спектаклей в «Мастерской Петра Фоменко»

По уважительным причинам в театре «Мастерская Петра Фоменко» перенесены некоторые спектакли, запланированные на октябрь.

5 октября 2020

«1000 и 1 ночь» - премьера на сцене Мастерской Петра Фоменко

В начале осени 2020-го года состоялась премьера нового спектакля театра «Мастерская Петра Фоменко» «1000 и 1 ночь».

31 января 2020

Как попасть на спектакли «Мастерской Петра Фоменко» бесплатно

Посетить спектакли театра «Мастерская Петра Фоменко» бесплатно вполне реально!

15 марта 2021

«Ночь театров» в Мастерской Петра Фоменко

27 марта 2021 года Мастерская Петра Фоменко примет участие в традиционной ежегодной акции «Ночь театров».

24 октября 2021

Изменения в работе театра!

Как будет работать театр в период с 28 октября по 7 ноября и далее

20 июня 2023

Театр Фоменко представляет восхитительный спектакль «Бесприданница» с участием талантливых артистов!

Волшебство и драма, страсть и интрига — все это ожидает зрителей в новом спектакле «Бесприданница» в театре Фоменко.

23 июня 2023

Погрузитесь в мир страсти, юмора и непредсказуемых поворотов с новым спектаклем "Комедия о любви Подарок" в Мастерской Петра Фоменко!

Это уникальное театральное произведение, которое пленит сердца зрителей своей искренностью и мастерством исполнения.

25 июня 2023

Волшебное Лукоморье в новом спектакле «Руслан и Людмила»

Мастерская Петра Фоменко вновь радует своих зрителей захватывающей новинкой на театральной сцене!

25 июня 2023

Спектакль "Вишнёвый сад" в Мастерской Петра Фоменко возвращается на сцену с потрясающим новым взглядом на классическую пьесу

Приготовьтесь окунуться в мир страсти, ностальгии и глубоких эмоций, ведь Мастерская Петра Фоменко представляет свой уникальный спектакль "Вишнёвый сад"!

27 июня 2023

Загадочный и пронзительный спектакль "Проклятый север" приходит в Мастерскую Петра Фоменко!

Готовьтесь окунуться в удивительный мир театрального искусства, ведь легендарная Мастерская Петра Фоменко представляет новое произведение, способное потрясти душу каждого зрителя.

28июля 9ноября

пн, 19:00

Одна абсолютно счастливая деревня

«…А про абсолютно счастливую деревню – это ведь не повесть и не поэма, это просто песня… И в эту песню ворвалась война…». Приходите на спектакль «Одна абсолютно счастливая деревня»!

21сентября 29ноября

Фойе for You

Приглашаем вас на захватывающий музыкальный вечер «Фойе for you», где вы окунетесь в атмосферу волшебства и насладитесь уникальными мелодиями в исполнении талантливых музыкантов!

12+Эстрада
21сентября 2ноября