Билеты на музыкальный вечер «Фойе for you»

Театр Мастерская Петра Фоменко28 апр. - 21 июл. Эстрада12+

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

В городе Москва на Новой сцене знаменитого Московского театра «Мастерская Петра Фоменко» пройдет показ музыкальной домашней вечеринки под названием «Фойе for You». Режиссер — Иван Поповски.

Концерт «Фойе for You» — это атмосферная домашняя вечеринка, которую устраивают артисты театра «Мастерская Петра Фоменко» и приглашают на нее всех желающих.

Музыкальные вечера театра в формате «Фойе for You» — это новая традиция «Мастерской», которая с недавних пор стала регулярной фойе Новой сцены. Дебютный поздний концерт видом на Москву-реку и Сити состоялся летом 2018 года. Многие артисты этого знаменитого театра обладают не только драматическим, но и музыкальным мастерством. Поэтому концерты «Фойе for You» — это своего рода уникальная возможность труппы театра разделить музыку со зрителями.

В этот вечер для зрителей прозвучат мотивы романтических мелодий Парижа, аргентинских танго, американских 30-х и современной мировой эстрады. Со сцены прозвучат как уже признанные хиты, так и мелодии собственного сочинения артистов театра. Буфет для гостей работает в режиме нон-стоп.

Для вас будут выступать такие солисты «Мастерской Петра Фоменко», как Ева Бреннер, Евгений Рогозинский, Антон Сергеев, Алексей Соколов и Степан Владимиров. Среди специальных гостей будут актеры тетра: Николай Орловский, Владислав Ташбулатов, Александра Кесельман и Кирилл Корнейчук. Автор идеи и ведущий — Марина Раку.

Ближайшие мероприятия

25апреля 13июля
Театр Мастерская Петра Фоменко, Большой зал

Египетские ночи

В тексте работы Петра Фоменко, восстановленной Карэном Бадаловым, использованы произведения Пушкина и Брюсова, «дописавшего» неоконченную поэму «Египетские ночи».

18+Драма
Театр Мастерская Петра Фоменко, Большой зал
26апреля 25июля
Театр Мастерская Петра Фоменко, Большой зал

Двадцать третий

Это «история запоздалой молодости» – о человеке, который в ситуации расшатанного мира, несмотря на трудности и нищету старается не терять человеческого обличия; любит, страдает, сомневается и пытается верить…

18+Моноспектакль
Театр Мастерская Петра Фоменко, Большой зал
27апреля 03июля
Театр Мастерская Петра Фоменко, Большой зал

Комедия о трагедии

Создан по репетициям Петра Фоменко драмы Александра Пушкина «Борис Годунов».

16+Комедия
Театр Мастерская Петра Фоменко, Большой зал
27апреля 23июля
Театр Мастерская Петра Фоменко, Серый зал

Он был титулярный советник

Приглашаем на захватывающий спектакль «Он был титулярный советник» - уникальное театральное представление, которое перенесет вас в захватывающую историческую эпоху и завладеет вашим вниманием с первых минут!

12+Моноспектакль
Театр Мастерская Петра Фоменко, Серый зал