Билеты на музыкальный вечер «Фойе for you»

Театр Мастерская Петра Фоменко28 апр. - 21 июл. Эстрада12+

В городе Москва на Новой сцене знаменитого Московского театра «Мастерская Петра Фоменко» пройдет показ музыкальной домашней вечеринки под названием «Фойе for You». Режиссер — Иван Поповски.

Концерт «Фойе for You» — это атмосферная домашняя вечеринка, которую устраивают артисты театра «Мастерская Петра Фоменко» и приглашают на нее всех желающих.

Музыкальные вечера театра в формате «Фойе for You» — это новая традиция «Мастерской», которая с недавних пор стала регулярной фойе Новой сцены. Дебютный поздний концерт видом на Москву-реку и Сити состоялся летом 2018 года. Многие артисты этого знаменитого театра обладают не только драматическим, но и музыкальным мастерством. Поэтому концерты «Фойе for You» — это своего рода уникальная возможность труппы театра разделить музыку со зрителями.

В этот вечер для зрителей прозвучат мотивы романтических мелодий Парижа, аргентинских танго, американских 30-х и современной мировой эстрады. Со сцены прозвучат как уже признанные хиты, так и мелодии собственного сочинения артистов театра. Буфет для гостей работает в режиме нон-стоп.

Для вас будут выступать такие солисты «Мастерской Петра Фоменко», как Ева Бреннер, Евгений Рогозинский, Антон Сергеев, Алексей Соколов и Степан Владимиров. Среди специальных гостей будут актеры тетра: Николай Орловский, Владислав Ташбулатов, Александра Кесельман и Кирилл Корнейчук. Автор идеи и ведущий — Марина Раку.

22апреля 29июля

Маяковский. Послушайте

Литературно-музыкальная композиция к юбилею автора, по мотивам автобиографии «Я сам», письмам, открыткам, песням, стихам

22апреля 02июля

Триптих

Сценическая композиция театра по произведениям «Граф Нулин», «Каменный гость», «Сцена из Фауста»

23апреля 08июля

... Души

Карнавальная мениппея – жанр, вбирающий в себя высокое и низкое. И в спектакле балаган и поиск истины, эксцентрика, сатира и всяческие нарушения общепринятых правил оказываются в органическом художественном единстве.

23апреля 08июля

Серёжа очень тупой

Уникальный театральный опыт ждет зрителей: смех, ирония и неожиданные повороты в спектакле «Серёжа очень тупой» - невероятное приключение через мир сатиры и комедии!