Билеты на спектакль «В гостях у барона Мюнхгаузена»

Театр Мастерская Петра Фоменко25 фев. - 20 апр. Детский спектакль6+

Мастерская Фоменко всегда приготовит для зрителей что-нибудь эдакое, неординарное, что действительно будет интересно капризной публике. В этот раз зритель сможет познакомиться с «настоящим» бароном Мюнхгаузеном.

В течение двух лет постановка шла в Башмет-Центре. И вот наконец обосновалась на родной сцене исполнителя главной роли — заслуженного артиста России Карэна Бадалова, которому выпала честь доказать, что Карл Фридрих Иероним барон фон Мюнхгаузен — не фантазер и враль, а самый правдивый человек на земле.

Реального человека звали Иероним Карл Фридрих фон Мюнхгаузен, сам он называл себя русским ротмистром. В его жизни было множество удивительных приключений, но ни одно из них не попало в его насквозь выдуманные, но такие увлекательные истории, известные во всём мире.

Итак, зрители смогут попасть в гости к бесстрашному путешественнику и авантюристу. Они увидят несколько увлекательных моментов из его жизни, которые тесно связаны с его пребыванием в России.

В роли рассказчика-барона выступит Карэн Бадалов, который является артистом «Мастерской Фоменко». Его рассказ будет проходить на фоне яркой анимации и самых настоящих чудес, которые будут происходить во время рассказа.

Интересной в спектакле вышла и сценография, созданная художницей Юлией Михеевой. Она же придумала костюм, грим и сценический образ героя. Приходите и проведите время с удовольствием!

22февраля 11апреля

22февраля 24апреля

23февраля 01апреля

Рыжий

«Рыжий» – это театральное путешествие в пространстве и во времени. Рубеж 80-х – 90-х. «Те баснословные года», в которые «так хорошо мы плохо жили».

23февраля 28апреля

Фойе for You

Приглашаем вас на захватывающий музыкальный вечер «Фойе for you», где вы окунетесь в атмосферу волшебства и насладитесь уникальными мелодиями в исполнении талантливых музыкантов!

12+Эстрада