02 августа 2023

Концерт Валерия Сюткина и ансамбля «Лайт джаз» открывает ностальгическую атмосферу 60-х годов на сцене Мастерской Петра Фоменко !

!

Воскрешение хитов и классика советской эстрады — На сцене Валерий Сюткин и ансамбль Light Jazz обещают исполнить свои легендарные композиции, такие как «Оранжевый галстук», «7000 над землёй», «Москва-Нева» и «Вася», которые покорили сердца поклонников множество лет назад и продолжают вдохновлять новое поколение.

Волшебство советского кино и звезды прошлого — Концерт также увлечет зрителей волшебными мелодиями из советских кинофильмов, которые стали настоящими классиками: от мелодраматической «Я шагаю по Москве» до мелодичных «Московских окон». А уникальные каверы, исполненные Майей Кристалинской, Тамарой Миансаровой, Леонида Утесова и Муслима Магомаева, подарят зрителям настоящее чувство погружения в атмосферу прошлого.

Музыкальная искренность и душевность — Валерий Сюткин известен своей умением передать свои эмоции через каждую ноту и слово. Артист обещает подарить зрителям незабываемые моменты, исполняя песни, такие как «Три года ты мне снилась», «Дорогие мои москвичи» и «Ребята 70-й широты» с неизменной энергией и искренностью.

Приглашение к путешествию во времени — Этот уникальный концерт станет настоящим путешествием во времени для всех зрителей. Независимо от возраста, каждый найдет в этой музыке что-то свое, что возродит воспоминания и окунет в приятные воспоминания о прошлом.

Уникальный музыкальный вечер «Фойе for you» в Театре Фоменко - приходите и окунитесь в мир великого искусства

31 октября 2023

Приглашаем наших гостей на незабываемое путешествие по музыкальным мирам на вечере «Фойе for you».

В гостях у барона Мюнхгаузена: спектакль, который оживит впечатляющие приключения в Мастерской Фоменко

18 октября 2023

Откройте двери в мир приключений и фантазий! Спешите забронировать билеты на увлекательный спектакль "В гостях у барона Мюнхгаузена".

Уникальный спектакль «Король Лир» от Мастерской Петра Фоменко обещает стать настоящим художественным произведением, которое бросит вызов современным театральным стереотипам.

01 октября 2023

Поднимая знаменитую пьесу Уильяма Шекспира на новый уровень, режиссерский взгляд Петра Фоменко раскрывает глубокие общественные и моральные вопросы, актуальные и сегодня.

Спектакль «Двадцать третий» обещает погрузить зрителей в глубокие размышления о смысле существования в Театре Фоменко

14 сентября 2023

Эта история о запоздалой молодости – о человеке, который несмотря на все трудности и нищету, старается сохранить свою человечность.

Скоро в Театре Фоменко начнется настоящий театральный фурор – спектакль "Рыцарь. Моцарт. Пир."!

30 августа 2023

Это удивительное произведение искусства, которое объединяет классику, гениальную музыку Вольфганга Амадея Моцарта и глубокие философские размышления Пушкина.