02 августа 2023

Концерт Валерия Сюткина и ансамбля «Лайт джаз» открывает ностальгическую атмосферу 60-х годов на сцене Мастерской Петра Фоменко !

Воскрешение хитов и классика советской эстрады — На сцене Валерий Сюткин и ансамбль Light Jazz обещают исполнить свои легендарные композиции, такие как «Оранжевый галстук», «7000 над землёй», «Москва-Нева» и «Вася», которые покорили сердца поклонников множество лет назад и продолжают вдохновлять новое поколение.

Волшебство советского кино и звезды прошлого — Концерт также увлечет зрителей волшебными мелодиями из советских кинофильмов, которые стали настоящими классиками: от мелодраматической «Я шагаю по Москве» до мелодичных «Московских окон». А уникальные каверы, исполненные Майей Кристалинской, Тамарой Миансаровой, Леонида Утесова и Муслима Магомаева, подарят зрителям настоящее чувство погружения в атмосферу прошлого.

Музыкальная искренность и душевность — Валерий Сюткин известен своей умением передать свои эмоции через каждую ноту и слово. Артист обещает подарить зрителям незабываемые моменты, исполняя песни, такие как «Три года ты мне снилась», «Дорогие мои москвичи» и «Ребята 70-й широты» с неизменной энергией и искренностью.

Приглашение к путешествию во времени — Этот уникальный концерт станет настоящим путешествием во времени для всех зрителей. Независимо от возраста, каждый найдет в этой музыке что-то свое, что возродит воспоминания и окунет в приятные воспоминания о прошлом.

19 мая

Спектакль «Смешной человек» в Театре Мастерская Петра Фоменко: эксцентричная драма и глубокие переживания

Театр Мастерская Петра Фоменко представляет спектакль «Смешной человек». Погрузитесь в мир эксцентричной драмы и музыкального сопровождения, отражающего душевные метания героя.

14 апреля

Спектакль «Совершенно невероятное событие»: абсурд и юмор в театре Мастерская Петра Фоменко

Погрузитесь в мир абсурда и нелепости, испытайте веселье и напряжение в гоголевской комедии «Совершенно невероятное событие» в театре Мастерская Петра Фоменко.

18 марта

Уникальное исполнение фантастического романа Льюиса Кэрролла в Мастерской Петра Фоменко!

Погрузитесь в мир сказки и ощутите волшебство «Алисы в Зазеркалье»!

10 марта

Новая театральная мистификация: спектакль «Театральный роман (записки покойника)» в Мастерской Петра Фоменко

Погрузитесь в мир театра и его загадочности вместе с спектаклем «Театральный роман (записки покойника)» в Мастерской Петра Фоменко.

28 февраля

Уникальная возможность окунуться в мир Шекспира! Спектакль «Король Лир» в театре Мастерской Петра Фоменко.

Погрузитесь в атмосферу шекспировского произведения и ощутите каждую эмоцию героев.